Ирина

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.

Ответы
Вера

Анекдот: Пришёл домой муж в подпитии.Жена моет посуду.Он зашёл на кухню и стукнул кулаком об стол и спросил-кто в доме хозяин? Жена грохнула его сковородой по башке,он плюхнулся на пол.Заходит соседка и спрашивает:- что это твой муж лежит по среди кухни? Хозяин-где хочет там и лежи.

Наталья Пашко (Кулик)

А когда я перевезу свою акустику на новую квартиру, чтобы жильцы осознали всю глубину и безвыходность ситуации, первую ночь буду крутить только одну песню: "В нашем доме поселился замечательный сосед"...

Владимир Ильинов

кот понял по своему...Иван бегает по БТИ восстанавливает документы..)))😜

Александр Карев

Он, что хотел ему показать, что только хозяин имеет править в квартире?

Вера Кильмаметова

😅 🤣 😅 😅 👍 👍 👍 👍И жену надо бы тоже!

Ав
Автор

кот нагадил в свидетельство о государственной регистрации права?

Roza Vetroff

...а ч/з полчаса Иван обнаружил свои документы в кошачьей моче🤣...

Олег Мирошников

в результате в очередной раз выгребал дерьмо из тапок.....)))))

Юрий

Как вам из школьных сочинений:"Герасим налил Муме щей"..)

Юрий

Меня рассмешило "Муме"))..

Ирина

Тоже смешно, дети много такого пишут, пока своих двоих вырастила, насмеялась

Юрий

У меня дочь,например в четыре года играла с подружкой в " гуниколага.."))..

Ирина

У меня дочь маленькая на Пасху по телефону поздравила бабушку - " поздравляю тебя с праздником Христоса Воскресе " мы лежали😊

Юрий

)

Владимир Михалыч

Но кот стоял на своем и продолжал гадить Ивану в туфли...

V-Враг Незалёжности - Z

а пиздюлей давать не пробовали?действует гораздо лучше

Ольга Вайшнур

Интересно кот понял, что хозяин от него хочет...?

Дмитрий Алексеев

продолжение, а потом ходил с дерьмом в сапогах.

Supermax (B.m.v.)

А это бесполезно,они думают ,что мы у них живем

Ирина

😊

Сёгун Аутум

Улыбнуло! ...Интересно - а что говорил при этом?

Любимая

👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤧

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍. До сих пор хохочу,прочитав.

Ирина

😊

Yuriy Grishchenko

хозяин, видимо не чувствовал себя хозяином

Ирина

😊

Чесноков Василий

А в это время под диваном хихикал мужик)))

Mарго Беккер

😁 😁 😁 👍 🤡 🍾 🥂