Наталья Литвинцева

Дорогие мои и ненаглядные, изумительные и неповторимые! Пусть этот весенний и прекрасный мартовский день, принесет вам только радость и отличное настроение. Работа пусть только спорится, а шеф всегда улыбается, выплачивая вам очередные премиальные. Пускай весна завидует вашей красоте, а цветы пьянят своим ароматом.

Ответы
Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍😘😘😘😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷взаимно😘

ღDilyara ღ

Спасибо огромное! Пусть первый подснежник подарит Вам нежность.Весеннее солнце подарит тепло.А мартовский ветер подарит надежду.И счастье,здоровье, и только добро!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

ღDilyara ღ

🌹☺️🌷☺️🌹

Ирина Квасова

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем!

Murad Saparov

Спасибо! Шеф приезжает на работу на новой шекарной машине, а сотрудники поздравляют. Шеф: Вы сутками работайте, не требуйте зарплаты, то на следующий год приеду еще в лучшей машине!

Сергий Казанцев

Взаимно!!! И добавлю к вашим словам своё самое доброе пожелание: -Пусть те, кто вам дорог - имеют столько Мира, Лада, Любви и Здоровья, чтобы не уставать наслаждаться благополучием!!!

Наталья Литвинцева

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мосина

Спасибо ,Наталья! А то все мужчины заняты всем чем угодно, про политику спрашивают,про логику женщин......а то ,что праздник приближается наверное забыли....

Наталья Литвинцева

ЭТО Я ХОТЕЛА ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВИТЬ ЗНАКОМЫХ И НЕ ЗНАКОМЫХ КАКАЯ РАЗНИЦА ....ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ПО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ОНИ КОРОЛЕВНЫ ...

Юл
Юлия

Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!

Наталья Литвинцева

спасибо

Анатолий Шморгун

- Дорогая, что бы ты хотела на 8 марта? - Хотелось бы яблочко...
надкусанное... и желательно на задней стороне нового телефончика..

Елена

Спасибо большое!Давно уж вьюга отшумела.Весна стучится в каждый дом ! Я- поздравляю Вас подруги !С международным Женским Днем!

Наталья Литвинцева

ВОТ ПРИШЛА ВЕСНА И ЖЕНЩИНЫ КАК ЦВЕТЫ ОДНА КРАШЕ ДРУГОЙ🌷🌼🌷🌷🌼🌷🌼🌷

Елена

и вам того же желаю!😊🍓💐🌷🌼🌸🌹🍷!!!

Галина Марийко

Как здорово!!!! Прекрасные пожелания. Спасибо Наташа. ! С праздником - НАШИМ Женским ДНЕМ! Радости и бодрости. Будьте счастливы!

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Галина Марийко

Вопрос замечательный!!!!! Пусть мужчины на него ответят. Интересно ведь!

Валентина Телухова

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЛОВА! ОЧЕНЬ! У НАС ДО ЦВЕТЕНИЯ ЕЩЕ ТАК ДОЛГО! ДАЖЕ ВРЕДНОСТИ МОЕЙ ПОУБАВИЛОСЬ ОТ ВАШИХ СЛОВ! И ВАМ ДОБРА И СИЛ!

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Инна Техтиекова

Спасибо большое. Вам того же самого желаю!!! и с праздником от всей души поздравляю!!!🙂👠💄👝🌷💐

Кумис Кужагулова

Здравствуйте!Спасибо огромное!И вам того же...С наступающим праздником 8- го Марта!Счастья и здоровья!!!🌹🌹🌹

Владимир Соколов

Какая добрая и лирическая эта Натали. Пора ей на повышение.Таких женщин в Нашем анклаве по пальцам пересчитать.

Наталья Литвинцева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Владимир Соколов

Следуйте в этом же ключе, вам воздастся.

Лидия Мирошниченко

Спасибо милая Наталия за чудные пожелания!!!Тебе желаю в этот весенний праздник любви счастья благополучия!!!

Любовь Фомина

💋 Спасибо Вам, Наталья, за такое прекрасное пожелание . Вам взаимно того же желаю !!!! 🌹🌷🌼🌺🌹

Наталья Литвинцева

ВЕСНОЙ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ КРАШЕ И КРАШЕ🌷🌼🌼🌷

Наталья Литвинцева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Лэди Миллер

Женщина!мы цветы идем по городу сажать!!!Занимаемся озеленением города?почему мне об этом ничего не пишут?

Наталья Литвинцева

Работа, быт, проблемы нервы..
Оставь все это на потом!
Восьмого марта женщины все королевы,
Пусть сердце полнится лишь светом и теплом!

Лэди Миллер

Это ты кому?

Нина Затлерс

Спасибо за красивое поздравление и пожелания.Взаимные вам пожелания и наилучшие пожелания 😊😊😊

Раиса Роева

СПАСИБО! ВАС.НАТАЛЬЯ. С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Валерий Васильевич Черняев

Да, были б только НАСТОЯЩИЕ ЦВЕТЫ, А НЕ ТЕ ЖАЛКИЕ МУЛЯЖИ, СПРЫСНУТЫЕ ПАРФЮМОМ...