Марго Беккер

*Любовь не имеет смысла, но придаёт смысл всему остальному, в том числе и свободе*? (Пелевин)

Ответы
Максим Jw

Не согласен с ним. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Марго Беккер

Ну мы не Род-ой

Кратон Архейский

Как в любви нет "смысла", потому что именно любовь наполняет осмысленностью существование влюбленного, так и в жизни нет "смысла", потому что истинное переживание жизни наполняет осмысленностью каждую ее секунду. А как прийти в это единственно возможное состояние - каждый из нас должен найти для себя сам

Марго Беккер

Да..подмен много поээтому видно он так и высказался

Евгений Шевченко

Он лоханулся.. не любил никогда, как и я.. одиночка. оттого и чушь у него часто была... Марго, привет.. хорошо, что нашлась.. а то у тебя написать только друзья могут.. хотел поздороваться и облом.. не по Сеньке шапка. чтобы в друзья 🤣

Евгений Шевченко

от пива отнимаю финансы.. им орешки покупаю.. давно определился.. в ущерб желудку

Евгений Шевченко

королева, у тебя огонёк.. не спишь.. абалдеть какие чудеса

Марго Беккер

у нас с тобой разница в 2 или в 3 часа-у меня меньше

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ огонек не горит.. так жаль

Владимир Савин

Поздравляю с днем семьи!!! Семья — это наша поддержка, опора, Кто мы без этих близких людей? Чтите семью, забывайте все ссоры, Жизнь станет сразу у вас веселей!🌹

Марго Беккер

Мерси я очч стараюсь!

Юл
Юлия

Обожаю Пелевина, Любовь существую вопреки всем безобразиям. войнам, катаклизмам, диктатурам,, ведь без неё это невозможно пережить,,

Марго Беккер

Ну здорово сказано-он раазный Пелевин

Aлександр Кузьмин

Ааааахуеть ! Марго умеет читать (в этом возрасте) чужие мысли !.... понятно ... своих ещё не нажила ...

Марго Беккер

Да лан те не ахуевай сильно та, а то так и в *хуй мона превратиться*!

Aлександр Кузьмин

это мужской базар ! так а чего прячешься под бабским ником ?

Марго Беккер

🤣🤣🤣а мудаков не спросила..

Aлександр Кузьмин

со скамейки бабы выгнали за всеобщее окукевание ? Пришла сюда докукевать ?😁👍😄

Марго Беккер

прости но я с хуесосами не вступаю в беседы

Станислав

Влюблённый априори не может быть свободным .Он привязан к партнёру( рше).

Марго Беккер

Вот об ЕТАМ он и сказал

Станислав

Ну значит мы единодушны во взглядах

Дмитрий Коновалов

Жизнь тогда тоже смысла не имеет... Мы родились в любви...Все имеет смысл!

Марго Беккер

мерси за ответ! Или по *Залёту*🤪🤷‍♂️

Дмитрий Коновалов

Если ты шлюха

Марго Беккер

оой миилаай я ужж и не упомню а был ли *мальчик*?!

Любовь

Как это не имеет ? А любовь к родителям ? Детям ? Родным и любимому ?

Сергей Рассветалов

Этот как маленькая искорка, но тепло от её расходится по тебе..

Марго Беккер

мерси за ответ!

Ольга Петровна

Все , что окружает вас, это все от любви, без любви нет смысла.

Марго Беккер

вы с ним говорите об одном и том же, но разными словами...

Алексей

Извините, 10 раз перечитал. понял что Пелевин болен.

Марго Беккер

Не знаю..Это цитата Пелевина

Алексей

Шизофрения. У Пелевина.

Марго Беккер

Ну таак вам видится...🤷‍♂️

Алексей

А Вам как видится?) Он нормальный?

Марго Беккер

Он талантливый, а такие все с *февралём*!

Алексей

Хорошо. Ждём продолжения "Бескрайней плоти".

Марго Беккер

ждём-с

Алексей Цветков

Люби себя ...................... и в жизни ждёт тебя успех....

Марго Беккер

Нарцисизм? скуушно...

Алексей Цветков

Да. Скучнее чем на Беккер стрит...

Elvis Costello

чё за смысл его свободы..он что стал в фрг немцем

Ша
Шамсуддин

человек счастливее становится но не надолго😁

Helg Sibiryak Z

Какая любовь. Особенно в мире. Одно бл@дство

Леди Мила

Привет, дорогая!! Любовь - это прекрасно

Марго Беккер

Да зашибись..То то тут все и стоонут!🤣🤣🤣

Леди Мила

Это они в экстазе.🤣

Марго Беккер

Ааа воот я дурёха..Забыла видать уже Чтоо Этаа???

Леди Мила

Какие старые слова, но как кружится голова....

Марго Беккер

Милочка 60 это всё капец

Марго Беккер

Ну прелестно👍🤪

Семен Отмахов

любовь сковывает...балбес ваш пелёвин

Марго Беккер

мерси за ответ!

Семен Отмахов

Маргоша,личку зачем запечатала?

Марго Беккер

не нужны посторонние

Акира Куросава

🖼с разницей в 38 лет .

Марго Беккер

кому чтоо?

Акира Куросава

Мерцаньем звезд далеких безразлично Был поворот дороги ...

Акира Куросава

Пропустить

Рытzарь Дня

Пелевин - наш мир наша матрица

Марго Беккер

мерси за ответ!