Константин

А что произойдёт если отвязать курс рубля от нефти, и привязать рубль к курсу стоимости помидоров? Помидоры то никогда незакончатся!!!

Ответы
Сергей Медведев

Я об этом не задумывался.Кстати говоря,неплохая идея.Недоучившийся семинарист Иосиф Сталин не стал привязывать рубль к доллару после окончания Великой Отечественной войны.Сталин хорошо понимал:чем это чревато.

Александр Макеев

Лучше запретить религию товарно-денежных отношений в формах социализм (запрет честного обогащения) и капитализм (принуждение всех к обогащению любыми честными и бесчестными методами).

Константин

Так скоро и будет. Физические деньги скоро не станут в обороте. А только цыфровые деньги будут.

Зинаида Боровик

Глупый ненужный вопрос (помидоры Вы ещё возьмите и сами выростите - и посмотрите что у Вас выростет, а потом вернёмся к этому Вопросу второй раз)

Константин

В этом то всё и дело. По чему государство забрало себе монополию??? И лишив народ природного дохода???

Зинаида Боровик

Народ - раб для наполнения казны государства и никакой природный доход ему априори не положен и не покладен

Константин

Долой тупое правительство!!! Богатый народ, богатая казна!!! А сейчас народ просто поставили в рамки вымирания!!!

Зинаида Боровик

Народ Украины стоит на коленях и много украинских семей даже не могут купить детям фрукты, молочные продукты и медикаменты! А старики по мусоркам шарятся (и утром когда на работу иду и с работы прихожу , мусор выкидывать иду- баки мусорные полупустые!). Про тарифы на ЖКХ вообще страшно говорить - тарифы грабительские. Вот в такой дибильной стране живём

Константин

План мирового правительства по сокращению населения в действии. Посмотри в инете кто у власти в УКРАИНЕ. Одни иудеевреи.

Зинаида Боровик

Согласна. И чем население меньше тем лучше. Природные ресурсы нашей страны и полезные ископаемые правительству достанутся. А вода из Днепра будет скоро Золотой

Константин

Да что скоро. Я несколько статей читал. Что с Украины в Швейцарию, уже сейчас вывозыт эшелонами чернозём плодородный. Снимаою 30 сантиметров чернозёма и в вагоны. А чтобы этот слой в 30 сантиметров восстановился. Надо 100 лет.

7 Лезгин

ну тогда придеться покупать и хранить помидоры, и курс рубля не привязан к нефти, он привязан к нефти доллору, если рубль быль бы связан к нефти

Константин

Конечно)) Так удобней народ объ*бывать и грабить с курсами)) Да искуственными инфляциями)))

7 Лезгин

если рубль к нефти был бы привязан бензин проезд и т.д. не дорожало бы никогда, так народ грабят.

Константин

Всё гораздо проще. Если бы у правительства небыло цели грабить народ, и сокращать население искуственно. Пишется указ. Замараживаем цены на сто лет. На все продукты питания!!! У народа стабильность. У предпринемателей стабильнось. Нет потресений. Но тогда народ грабить очень сложно. Ведь всё будет подотчетно. Все финасы. И следы воровства курсом валют не запутаешь. Ценыто одни и теже!!!!

7 Лезгин

Ну туда все стремяться грабить и наживаться, ну не для того что бы для народа сделать, и если кто посмеет это сделать его сам народ уничтожит в первую очередь

Константин

Ты сам то понял что ты напиал???

7 Лезгин

да понял, ты походу ни кому добра не делал еще что бы понят

Игорь Фёдоров

Курс он, сука, как корабль прёт по прямой (почти) , а свои помидоры можешь одолжить своей жене или засолить . Ничего не изменится.

Игорь Фёдоров

Проще по Америкосам пару Тополевских запулить.

Константин

Они причём. Если власть обирает.

Игорь Фёдоров

Она же наша единоутробная .Ты ж себе кишки не отрежешь , вот и терпи.

Константин

Ну на меня хвосты вешать не надо. Там на верху свой кельдым. У народа своя жизнь. И никогда власть народом не выбиралась. Только по одной причине. Власть не дают. Власть берут.

Игорь Фёдоров

Так бери и больше огня!

Ольчик Миленьчик

Смотря, с какой скоростью будут выращиваца помидоры и в каком количестве. Вот в чём вопрос

Алексей Энтин

лучше привязать к твоим яичкам, есть надежда, что не отвалятся 😄 только не пучь глаза 😉

Константин

У тебя там есть где нибудь рядом БАЗАР???

Константин

Тогда сходи в супермаркет))) И купи себе мозгов, хотябы бараньих)))!!! 😄 😄 😄

Алексей Энтин

не мое блюдо, не люблю

Константин

Ты всётаки купи себе, пригодятся)))

Алексей Энтин

жуй сам

Константин

Чем мог, тем помог))

Светлана Джумашева

Очччень умное предложение давайте сделаем предложение правительству.

Константин

Это по всему миру надо вводить.

Haos Dvd

только если энергетика перейдёт с углеводорода на сероводород)))

Ирина

😄

Константин

Небудем ждать неприятностей))) Надо сейчас переходить и всё!!!)))

Haos Dvd

😄

Галина Ташманова

Мировая экономика и общественность не поймут, оборжутся)))

Константин

Денег то и так нет)) хоть посьмеёмся немножко))

Магистр Йода.

Тогда лучше к грече. В любой кризис процветать будем.

Виталий

не урожай и все спеклись вы со своими помидорами)))

Константин

Нас следующий год вырастут. А в теплицах так и не пропадут.

Виталий

в теплицах не хватит покрыть объем)

Константин

Ну и что. Турция есть :))

Виталий

и что, на всех не хватит по любому))

Константин

А всем и не надо :))

Анатолий Пестов

И будете заправлять свой "Запорожец" кетчупом?

Анатолий Пестов

Ну, если помидоры и нефть... То думалка, видимо, у тебя ниже спины.

Константин

На хамство переходят те, кому больше нечего сказать.

Анатолий Пестов

Да я, вроде бы не хамил, просто ответил на хамство.

Константин

Сам нахамил и сам на своё хомство ответел. Железная позиция 😄 😄 😄

Анатолий Пестов

Внимательно перечитай. Может быть дойдет.

Александра

Лучше привязать его к красной и черной икре)))

Константин

Помидоры растут почти везде. А икра нет.

Александра

Она перемещается в пределах страны, а у нас помидоры только в закрытом грунте растут(((

Юлиана Шелковина

вариант. жалко, мировая экономика не поймёт)))

Инакенти Романбаев

говорят лучше наркотикам там стабильна

Константин

Стабильный только унитаз. Зависимость покруче чем к наркоте)))

Евгений Анисимов...

Попробуй.. крепко привязывай только..

Анатолий Полиховский

так нефть не закончилась. наоборот....

Галина

закончатся - у нас Россия - не Египет.

Константин

Снефтью казну грабить конечно удобней.

Галина

по любому ограбят

Алтыншаш Садвокасова

представляю, помидорные магнаты...

Алтыншаш Садвокасова

ну это к тому времени и эл-во будет стоить ого-го

Константин

Какое ого го. Ставь на крышу дома солнечную батарею. И вот тебе дормовое электричество. И таких домов становиться всё больше и больше.

Алтыншаш Садвокасова

я живу, где полгода ночь

Константин

Есть лунные батареи, не проблема)))) 😄 😉