Галина Алекс.

Приятные новости про отъезд с России псевдо - звездной шизы?

Ответы
Александр Гусев

Вот! Точно! Пусть валят к своим хозяевам и там кривляются на эстраде. Основная масса этих ..... - бездари, раскрученные кем-то для получения больших денег.

Галина Алекс.

Хорошо бы,чтобы они там и остались.

Александр Гусев

Точно! Там им и место. И поглядим на их "звёздность". Там ведь своих клоунов в избытке.

Галина Алекс.

Там они неинтересны. И не нужны. У них другое задание,оболванивать россиян.

Александр Гусев

Это верно. Я думаю, что без них нам ну никак хуже не станет. И деньги целее будут, и молодёжь, возможно, поумнеет.🙂

Галина Алекс.

Насчёт молодёжи ,это самое главное.

Неукротимая Королева

Можем стать в ряд и помогать платочками и пожелать счастливого пути.

Галина Алекс.

На постоянное:- прощайте!

Неукротимая Королева

И ятебе про это.

Галина Алекс.

Чище станет у нас воздух!

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Галина Алекс.

Да большинство!

Z-Мимокрокодил-V

Лишь бы только не вздумали вернуться.

Галина Алекс.

Так вернутся ведь. И снова начнут застрять наше ТВ.

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому я не смотрю зомбоящик.

Галина Алекс.

Я смотрю,но далеко не все.

Виссарион

они просто знают к чему все катится

Галина Алекс.

Нет сомнения! К своим рванули. Больше таких бегунковой,станет в России чище.

Михаил Гехт

дай бог, чтобы кора**ь не затонул!

Михаил Гехт

Причём именно при эмиграции. Второе гражданство «не замечали» только по прямому указанию ЦК

Галина Алекс.

При депортации.

Михаил Гехт

нет, тогда такой термин практически не применялся. Буквально типа как Буковский. Остальные дооолго просились, некоторых выпускали, многих из них с проблемами для родни и всех без собственности

Галина Алекс.

Да. Просто выселяли за пределы Союза. Сахарова ,например.

Михаил Гехт

Сахаров с первым допуском и международной известностью - особый случай во всех отношениях. А вот ветераны войны, учёные, инженеры, которые годами без работы ждали решения ОВИР (стандартно мариновали 2-3 года, но родителей Довлатова, например, свыше 20) Можете почитать «Ивнов и Рабинович или ай гоу ту Хайфа» Очень известный, очень смешно, и правдиво, хотя и юмор

Николай Лаvреноv

Вообще суперские новости!!!!!

Галина Алекс.

Ради одних таких новостей стоит поддержать Путина.

Николай Лаvреноv

Точно!!)))))

Галина Алекс.

Ещё коняшка- собчачка драпанула.

Марго Беккер

Ола дорогая! И кто это?

Галина Алекс.

Привет! Пугачева например.

Марго Беккер

я слышала там русских наоборот выпихивают из страны

Галина Алекс.

Смотря каких ,типа русских. Таких запад привечает. Правда потом назад возвращает.

Татьяна Морозова

они в том не одиноки...)

Галина Алекс.

Нет сомнения. Вся накипь бежит.

Лиза Фролова

конечно приятные

Галина Алекс.

Меньше по ТВ этих ..фейсов,чище эфир.

Дмитрий Иванов

Маски с их лиц сняты. Туда им и дорога... 😁

Галина Алекс.

Они никогда не притворялись. Как были не россияне,такими и остаются. Они у нас только зарабатывают.

Дмитрий Иванов

Ну почему же не притворялись? Ни разу от них не слышал что то антироссийского? А вы слышали?

Галина Алекс.

Откровенного не было. Зато откровенно не приветствующееся у нас было. И не мало.

Валерий Егов

И кто поехал?

Валерий Егов

Совсем?

Галина Алекс.

Интересный вопрос.

Валерий Егов

А где у них аэродром? В Америчке?

Галина Алекс.

Может быть.

Валерий Егов

Ну и хорошо. Он уж очень надоел.

Alexandr Tokman

умные люди.

Галина Алекс.

Как распознать нациста? Да он весь раз рисованный свастиками. Кадыровцы в курсе.

Alexandr Tokman

вот не знал, что новорожденные дети в Мариупольском роддоме все со свастиками уже родились!

Галина Алекс.

Вот не надо! Так нагло пужать! Не было там ни рожениц,ни младенцев. Это не наш Беслан. Зато были нацики. Такие же,как у нас дудаевцы.

Alexandr Tokman

есть съёмки, так что весь мир знает кто там был, а кто там не был. это в рашке никто ничего не знает, потому что в россии правда - это ложь, война - это мир.

Галина Алекс.

Небось с нашего Буденовска? Если палестинская девочка становится украинской,неудивительно.

Nikola Mahkov

-неслыхал--

Галина Алекс.

Так пишут и говорят,сто сама Пугачёва свплила аж в ЛондОн

Nikola Mahkov

-нежалко--

Галина Алекс.

Нисколечко.

Mi
Mihail

??