Ма
Марс

чем более пропорция бедных к к богатым тем быстрее наступит смена строя и отъем собственности ..

–1
Ответы
Николай Лаvреноv

И опять лентяи получат случайно определённое количество того чего просрали всей свое жизнью. А лет через 20 начнут ныть, когда опять все просрут начнут ныть.

Rafail Kanyukaev

А что дальше? Один раз уже отняли, но хватило всего на 70 лет и то не всем, может хватит отнимать и делить, а пора самим создавать

Ма
Марс

таков механизм песочных часов

Стас Васильев

Да. И ничего не менялся. Только фамилии богатых, а у бедных даже фамилии тебе остаются и бубновые интересы.

Александр Чайка

согласен

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада.

Гр
Григорий

Не факт