Ма
Марина

Если супруги не могут жить мирно вместе, допустимо ли раздельное жительство, или же только развод?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Если жизни что-то угрожает, то жить лучше раздельно. Но нужно договариваться 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и надо попробовать по отдельности Но навряд ли не усугубится упрёками...

Владимир Асиновский

перегородила верёвкой комнату и живите. Можете водить себе временных..............

Виталий Вышинский

если есть что общее можно жить и раздельно только не надо говнить друг другу

Александр Владимирович Чегодаев

Развод - чисто юридический акт. Многие после развода продолжают жить вместе.

Елена Перемудрая

Вот мой развёлся, а съезжать пока не собирается, я думаю смерть поможет.

Татьяна

Мирно, это как??? Порой после бурной ссоры бывают офигительные мировые

Ма
Марина

Да прям....это всё временно и по молодости, когда ещё не "убиты" отношения...

Татьяна

Мариночка, это зависит от темперамента супругов. Я знаю парф которые и при седине так поступают

Ма
Марина

Ну может быть, все разные люди конечно...

Татьяна

Если конечно физические насильники, то это ты или жертва останешься до смерти, или хватить сил убежать

Черная Мамба 🇷🇺

разница какая жить раздельно или развод... ну не считая документально

Черная Мамба 🇷🇺

тут дело не только в том .. дала не дала... дело еще и в том. что он хочет и не получив это идет к той, которая это делает....

Ма
Марина

Ой, я вас умоляю, все делают одно и тоже, кроме конечно таких вещей которые неприемлемы для кого то.....

Черная Мамба 🇷🇺

да вы чтооооо.... делают может и одно и тоже, да только по разному... ну я в расчет и не беру всякие садо мазо и т.д. неприемлемые для многих вещи

Ма
Марина

Не знаю, мне всё равно сейчас!

Черная Мамба 🇷🇺

ну раз все равно, тогда разница какая жить раздельно или развод...

Юл
Юлий

Как кто хочет желает как у кого получается все допустимо ..почему нет)

Татьяна

Есть гостевой брак. Но к нему привыкают и уже не хотят жить вместе

Татьяна

В общепринятом смысле, конечно, плохо. Но каждая пара выбирает то, что считает приемлемым для себя.

Z Сергей Балхошин V

интересно а если жить раздельно то зачем сохранять брачные узы????

Артемий Воинов

тут скорее устали, надо просто пожить раздельно некоторое время

Ма
Марина

Оказывается для развода есть только одна причина....

Татьяна Павлушина

а бывает и так что и жить вместе трудно и друг без друга не могут

Ма
Марина

Бывает, но есть только одна причина для развода....

Бу
Бусинка

А что эти взрослые люди не умеют договариваться, что делят?🤨🤔

Валентина Хачатурян

...развод - это крайняя мера, надо попробовать сохранить семью...

Bc
Bcyjdfz

Возможен гостевой брак. В Швеции, говорят, это очень популярно.

Константин Саратовцев

Кто как устроится и у кого какой интерес. Обычно материальный.

Ростислав Туманский

Допустимо все. Главное, чтобы они захотели решить этот вопрос.

Людмила (Мила)

Считаю, что допустимо. Кто может запретить? Нет такого закона.

Алексей Шутов

Не хочешь жить разводись конечно!

Ма
Марина

Есть только одна причина для развода....

Людмила (Мила)

Конечно, причин для развода может быть много разных. И после измены супруги продолжают жить и иногда счастливо.

Алексей Шутов

Да бывает и такое!У меня три развода было!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пусть раздельно поживут...а потом уж в крайнем случае развод