Василий Гетьманский

В дальнейшем все люди женского пола таки будут продолжать себя ужасно омерзительно уродовать , все больше , и больше , и больше уменьшая размеры своих бедер и ягодиц , стремясь свести бедра и ягодицы (все женские скелетные кости таза) в АБСОЛЮТНО БЕСКОНЕЧНО МАЛУЮ ТОЧКУ ?😡 !!!

Ответы
Анна

с учетом повсеместного стона об увеличении веса среднего жителя земли ,как то странно звучит. Или вы именно по модным журналам смотрите и их последовательницам? Так таких очень мало

Анна

не знаю. Я вроде живу в другой стране, но не думаю что беларусь сильно отличается от россии. ,Бороться с государством почти бесполезно, а вот с конкретной организацией вполне возможны. А вы пробовали или просто повторяете желтые сми?

Василий Гетьманский

Если бы не пробовал , молчал бы по этому поводу !!!

Анна

значит в беларуси все же дело лучше. У нас с врачами судятся и вполне успешно, если реально врач виноват, а не фантазии убитых горем родственников.

Василий Гетьманский

Спасибо за вашу беседу со мной , всего вам хорошего , до свидания .

Анна

🌹 🌹 🌹

Зл
Златослава

Знали бы Вы, как много поклонниц и последовательниц у Дженеифер Лопез и Ким Кардашьян с их прекрасными метровыми в обхвате попами... Вы бы не переживали.

Василий Гетьманский

Я на улицах своего города вижу , как ходячих УЖАСНЫХ женских скелетов , все больше и больше !!! Вы не первая , кто мне внушает что мне всё это кажется !!!

Зл
Златослава

Вы про Киев? Василий, никогда в Киеве скелеты не победят красивую женскую фигуру! ))) КОгда нет попы не заметно и талии. КОГда нет талии неинтересна и грудь... Чтобы не расстраиваться, Вам может быть почаще смотреть на тех, кто постарше. Женщины, кто детей уже рожал, на руках таскал - они скелетами редко бывают...

Василий Гетьманский

У нас в Киеве бешенство абсолютно костлявых всех возрастов , и всё больше таких и больше !!!

Зл
Златослава

Эх, давно я не была в Киеве... Не радовала его красивой попой )))

Василий Гетьманский

Мужчины Киева очень редко любуются красивыми женскими попами , я к примеру любовался такой лет 6 тому назад , и с тех по больше не ведал !

Зл
Златослава

Василий, ну вы где-то не там смотрите! )))

Василий Гетьманский

Ладно , всего вам хорошего , мне пора по своим делам , до свидания ).

Валентина Заворотько

зачем? Это манекещицы так делают, модельеры в основном гомики. вот и стараются менекещиц загнать под мужскую фигуру

Василий Гетьманский

Причин такого ИДИОТИЗМА много , это не только гомики модельеры , это выгодное для производства одежды расходы материла тканей для шитья одежд , хозяева больших корпораций таких фирм , вообще мечтают , чтобы на пошив одежды для человека , расходовалась только всего лишь одна очень тонкая нитка на длину человеческого , нитеобразного тела ! Для пасажиротранспортных корпораций тоже выгодно , чтобы человек был тонким как самая тонкая паутинная нить , чтобы в общественный транспорт по больше пассажиров по плотнее набивалось ....И.Т.Д...И.Т.П!!!!... .. !!!..

Василий Гетьманский

Совершенно не смешно !!! ( Не желает власть , бороться с тем что для её очень выгодно !!! Иначе бы уже давным давно все кто в средствах массовой информации пропагандирует хотя бы МАЛЕЙШИЙ НАМЁК НА ПОХУДЕНИЯ , был бы немедленно совершенно обязательно и абсолютно безоговорочно казнен СМЕРТНОЙ КАЗНЮ !!!

Валентина Заворотько

значит это выгодно для них

Василий Гетьманский

Прибыль для власти , это абсолютно массовая гибель её родного населения , ЭТО ВЕКАМИ ДОКАЗАННАЯ АКСИОМА !!!

Muza

Ну и флаг им в руку, и барабан на шею. Полейте их дорогу маслом, пусть катятся в тар-тарары.

Muza

Может я Вас не поняла, вы говорите о пластических операциях?

Василий Гетьманский

Я говорю в комплексе , о всех возможных методах похудения и уменьшения природных (данных природой) объемов и размеров женского тела , особенно женских тазовых костей и объёмов мягких тканей тазовой области женского тела !!! Настоящее женское тело обязано и должно быть самым при самым при самым широким в бедрах , и обязательно к тому же совершенно ОБЯЗАТЕЛЬНО с очень при очень Огромными при Огромными , очень при очень Гигантскими при Гигантскими Ягодицами - ЯГОДИЩАМИ !!! Чтобы были женские ягодицы всегда такими ,чтобы вовремя секса , в позиции мужчина сзади , настоящие женские ягодицы , хлопали по мужским ягодицам !!!

Muza

Боже, сколько же здесь пошляков-сластолюбцев!

Василий Гетьманский

При чем тут пошлость ? Сексом нужно наслаждаться , а не терпеть самые разнообразные неприятные ощущения !!! Теперь я понимаю почему вы за то чтобы все люди женского пола были такими ужасно омерзительно костляво уродливыми !!! Это для того чтобы у людей мужского пола не возникали пошлые мысли , а чтобы абсолютно все люди мужского пола стали навсегда абсолютно неизлечимыми импотентами !!!

Muza

Я ни за то, не надо мне ничего приписывать. Вы не понимаете, наверное, где можно что обсуждать, а где нет?

Ирина

во первых не все, во вторых- видимо для некоторых вас и стараются..

Василий Гетьманский

Возможно что все же не все , но скоро будут все , особенно усиленно стараясь для извращенцев абсолютно конченых !!!

Ирина

ну есть же и адекватные люди женского пола...

Василий Гетьманский

Возможно я этого не отрицаю ?

Оксана

Никогда к этому не стремилась. Чем природа одарила, тому и рада.

Василий Гетьманский

Я рад за вас )))

Надежда Щербакова

Только слово всена до отсюда убрать. Все-это 100%. Далеко НЕ ВСЕ

Василий Гетьманский

Да уже все , можете даже в этом не сомневаться .

Масяня

судя по вашей аве... вы вообще мало нормальных людей видите...

Масяня

бедняга(

Василий Гетьманский

Бедняга потому что мне очень неприятны костлявые женские тела , или вы о чем то другом говорите ?

Масяня

о том же... и еще чуть-чуть о вашей аве. В 53 года поставить торс человека с химозными формами... ну, это жесть товарищи.

Василий Гетьманский

А что луче поставить аву , в виде гнилого пенька ?

Масяня

нет, зачем же так утрировать.

Сестрица Алёнушка

Почему же... Многие наоборот импланты в ягодицы вставляют.

Василий Гетьманский

Ноя же не командую , но шепотом говорить как то не привык )))

Сестрица Алёнушка

Уже лучше)

Тася

Не у всех сходятся кости. Некоторым жирок мешает. 😂

Василий Гетьманский

Жирок это очень хорошо !!! Во много раз хуже , и очень неприятны , торчащие кости , ещё к тому же и хирургическим путём утончённые кости , особенно утончённые (суженые) кости женского таза !!!

Тася

Истинный мужчина! 👍

Эвелина

Ну и флаг им в руки,пусть сходят с ума дальше.

Василий Гетьманский

Я просто пытаюсь вам дать понять , что вначале массовые средства маисовой информации внушают людям худеть для здоровья красоты ..И.Т.Д! А затем могут и принудительно заставить худеть также как и в те голодоморные годы !!! Поймите вы , что не спроста , везде и на каждом шагу пропагандируют и внушают похудения !!! НО , никому до этого нет дела , пока его самого эта беда не каснёться , тем или другим уже абсолютно агрессивным образом !!! Я не хотел вас чем то обидеть , вы извините меня за грубость . Просто у меня племянницу красивую девушку 18 лет уговорили умереть методом похудения !

Эвелина

А где были ее родители и вы!

Василий Гетьманский

Такие же доходяги , тоже вот, вот слягут от истощения ! Бесполезно им что то объяснять , также как и покойной племяннице !!!

Эвелина

Это ненормальность мозгов.

Василий Гетьманский

К сожалению неизлечимая , АБСОЛЮТНО НИЧЕМ !!!

Вера Терских

Да лучше по волнам плыть, чем о скалы биться!

Василий Гетьманский

И я о том же !!! Всего лишь одно единственное, очень при очень Пышное , очень при очень Огромное при Огромное Женское Тело , особенно в области Таза , во много при много раз луче , всех существовавших , всех существующих , и всех будущих костлявых женских тел !!!

Ирина

не переживай, толстожопые будут всегда)))))

Василий Гетьманский

Но только считанные единицы , во всем мире !!!

Леди Мила

какая чушь.. большей глупости не читала.

Василий Гетьманский

По вашему , женское тело обязательно должно быть исчезающе малой точкой, в районе бедер и ягодиц женского тела ! Что бы , у мужчин никогда не возникали пошлые мысли ! А чтобы только от одного вида таких женских тел абсолютно все люди мужского пола навсегда становилис абсолютно неизлечимыми ИМПОТЕНТАМИ !!! БРАВО , ВЫ ПРОСТО СУПЕР МОРАЛЬНАЯ ...😡 !!!..... ..

Леди Мила

не приписывай мне свои дебильные мысли.

Василий Гетьманский

Я зато ,чтобы у всех людей женского пола были всегда самыми при самыми при самыми широкобёдрыми , и что бы у них к тому же всегда были самые при самые Огромные при Огромные при Огромные , самые при самые Гигантские при Гигантские Ягодицы - ЯГОДИЩЯ !!! Так что мои мысли за настоящее женское тело , а вот вы как раз пытаетесь приписывать мне свои дебильные мысли !!!😡 !!!!!...

Леди Мила

Какие мысли? Кто что уменьшает?? точною.. больной на всю голову.

Василий Гетьманский

Так зачем говорить что это чушь ? Вы ещё скажите что такого не бывает !! А я выдумал такое , а тем временем , тут же начните пропаганду смертельно костлявого похудения !!!

Ве
Ветер

Таки не собираюсь идти против природы.

Василий Гетьманский

Слава Господу Богу , что хотя бы одна вы , поддерживаете меня в этом вопросе , женское тело обязано быть женским телом , обязательно очень при очень крупным в тазовой части женского тела !!! А не быть телом длинноногой тонконогой паучихи ( тела длинноногого , очень при очень тонконогого паука ) !!!

Татьяна Елисеева

Ну скажем не все. Не у всех есть деньги

Василий Гетьманский

Что значит не все ? Большинство это тоже не все , но из всех , большинство такие , и всего лишь единицы нормальные , это вы считаете нормальным ? И причем тут не у всех есть деньги ? Чтобы похудеть до смерти (до окончательно , смертельно костлявого похудения) , денег абсолютно не нужно !!!

Жорж Милославский

Вы действительно так думаете?

Василий Гетьманский

Я ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ !!! К ТОМУ ЖЕ , ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АБСОЛЮТНО КОНЧЕНЫХ , ИЗВРАЩЕНЦЕВ МУЖСКОГО ПОЛА , ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО ПРИНУЖДАЮТ , АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА , ВООБЩЕ ПОХУДЕТЬ ДО АБСОЛЮТНОЙ СМЕРТИ !!!

Жорж Милославский

Забавно:-)

Василий Гетьманский

С вами , всё понятно 😡 !!!

Жорж Милославский

Просто я не думаю, что действительно так ужасно:-)

Василий Гетьманский

Вы так не думаете , потому что вы себе это та внушили !

Нелли Ушакова

Мир потихонечку сходит с ума..

Марина Мокина

меня мои вполне устраивают

Василий Гетьманский

Сказала анорексичка , в последний миг , пред смертью от истощения !!! ( ШУТКА😢 😰 😢 😭 😡 !!!) !!!

Ирина Михайловна

Так всё ради вас, мужчины

Василий Гетьманский

Такое не мужчины могут желать , а абсолютно вредоносные извращенцы выродки !!! Уничтожать таких ИЗВРАЩЕНЦЕВ ВЫРОДКОВ (мУЩИН) обязательно нужно !!!

Ирина Михайловна

Вы правы, только не все женщины это осознают

Василий Гетьманский

Жаль что не все женщин это осознают !!! Тем самым лишая нормальных мужчин нормальных отношений с ними , по этой причине !!!

Ирина Михайловна

Согласна,много женщин и других