Мо
Мотылёк

Говорят что самоубийцы только летают самолетами?это правда? Кто как думает? И какое ощущения когда самолёт разбывается и падает в океан? И когда, вес экипаж погибает ! Где то 200 человек!

Ответы
Андрей Свалухин

Надоело жить мне ...что-то !
Экипаж Аэрофлота
предлагает сервис свой:
-Летим с нами !На покой
записалось двести душ
Уж...
не считая стюардесс.
Наш полёт снимает стресс,
погружая всех в нирвану,
Полетим над океаном!
ЗастраХуйте жизнь свою!
Чтоб всё было по х...ю
запаситесь алкоголем!
Каждый раз с Судьбою спорим
На кон ставя всё что есть !
Чтоб подняться , потом сесть !

Dmitriy Shnirev

знаешь, летел в магадан из москвы 9 часов перелета и самоубийцей себя не ощущааю но ...... и в 1988 году из ташкента в магадан а в 1985 из ташкента в уссурийск а 1989 из анадыря в москву

Дмитрий Сипайлов

Я , уже минимум 50лет летаю самолетами аэрофлота, и жив - здоров. Бог, всегда метит сук, которых не должно быть среди нас, так что все те кто не дожили до нас, богом прокляты.

Дмитрий Шикунов

Мотылек, сюдя по вашему имени вы постоянно летаете. Насчет вешего вопрос. Скорее он адресован именно выжившему в катострофе человеку, а таких ой как мало на этом свете.

Kintaro Oe

самолетами летят те у кого есть бабки чтоб на них летать. и что за мысли ни кто не вечен все когда не будь умрем. самое интересное что после смерти пустота или ....

Виктор Александров

Даже когда просто летишь в самолёте, чувствуешь себя не очень комфортно, падая в воздушные "ямы", слыша скрипы в плоскостях и т.д. Падать пока не приходилось ... )))

Партизан Недобитый

После авиакатастроф редко кто выживает!Я ещё ни в одну авиакатастрофу не попадал.Спросите у тех, кто в авиакатастрофе побывал!

Валерий Николаев

резкая потеря высоты и ты не можешь пошевелиться нагрузка до10 ж рад бы выскочить но не можешь такое ощущение и300 человек также

Анатолий Кодак

..не испытывал, а насчет самоубийств это бред. Ежедневно вы ходите под балконами окнами а там то кирпич, то кастрюля а иногда ..

Людмила Русанова

Вы молодая девушка и такой негатив. Молодость - это солнце, облака, самолёты ( лётчики )море. Доброго, весёлого вам настроения.

Георгий Купер

Несмотря на заблуждение многих, на первом месте среди безопасного транспорта находится самолет. Смертность очень невысока.

Алексей Торонов

А еще самоубийцы ездят в авто, где вероятность погибнуть гораздо выше. Кому суждено быть повешенным, тот не может утонуть)))

Наиль Гильфанов

говорят души самоубийц бродят призраками и нет им покоя, а ощущения будут если вы разобьетесь думаю не очень приятные

Alexander Alexander 36

Зто уже убийцы которые готовы целый самолёт жизней отнять. Самоубийцы, они убивают только себя

Igor Voutenko

если у человека слабая психика он готов и в луже утопиться держите себя в руках

Евгений Абрамов

я отлетал всю жизнь и такой гадости неслышал имне такие говнючие не задавайте

Айрат Галлямов

все самоубийцы. получается тогда. на машине. пешком. не кто не застрахован

Стас Прасолов

Мотылк вот читаю твои вопросы и возникает свой вопрос -ты ненормальная?

Сергей Власов

Попробуй спрыгнуть со стула.Будешь и самолётом,и пилотом,и пассажиром.

Александр Александров

самоубийц всяких хватает а на счет гибели экипажа это авиа катастрофа