Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Из английской эпиграммы XVII века:

Жена сказала мужу: «На меня,
Ученый муж, не смотришь никогда ты.
Сидишь, над книгой голову склоня.
В моем несчастье книги виноваты.
Какою книгой сделаться бы мне,
Чтоб я тебе, мой свет, была угодна?»

«Календарем, — ответил муж жене. —
Ведь я его меняю ежегодно».

Разве это не правда?....для поддержания семьи мы должны быть интересными друг другу всю жизнь....

Ответы
Владислав Лапшин

Естественно,но для этого надо стараться всю жизнь открываться друг перед другом новыми гранями,стараясь не повторяться,а для этого надобно терпение,да и умение тоже...

Екатерина

Здесь еще важен альянс в психических и ментальных способностях....

Владислав Лапшин

А,если попроще - в любви,уважении друг к другу,желании сделать И делать всю жизнь,приятное друг-другу...

Екатерина

еще думаю в уважении обязанностей, лежащих на обоих....маленькие дети очень много энергии забирают...как и попытки заработать мужчине на семью....в этот период муж и жена должны быть особо внимательными друг к другу ибо здесь грозы бушуют...дети с 7 лет уже относительно освобождают....

Владислав Лапшин

Так в этом и суть,и смысл жизни - жить друг для друга,для детей,внуков...

Екатерина

но почему вам это понятно как божий день, другим нет...хотя все счастье ищем...

Владислав Лапшин

Жить надо в согласии с Богом с собой и всё будет в лучшем виде...

Екатерина

спасибо...

Трезвый

Менять надо чаще. Не заскучаешь. А то приписаны как земля колхозу - на вечные времена, начинают тосковать по п-дюлям.

Трезвый

Мужчины любят детей (по своему)

Екатерина

как хотят могут любить...но должны знать что ребенок без полноценной семьи -обделенный ребенок...

Трезвый

Иногда лучше уйти, чем жить в постоянном раздрае....Страдают всегда дети.

Екатерина

да, если нет никаких шансов...

Трезвый

Когда как

Леди Мила

Не люблю я этих прописных истин.. должны, не должны.. а как так сделать?

Екатерина

слово должны просто акцентирует внимание на разумное поведение..

Леди Мила

Что толку от слов.. если никто не знает, как именно этого достичь?

Екатерина

почему...необходимо делиться мыслями идеями друг с другом....мы должны подхватывать эти вещи, предназначенные укрепить союз....

Михаил Лавринцов

Если между супругами нет любви , то-бы не делали всё бесполезно , если только удастся или ему или ей разбудить в партнёре любовь.

Екатерина

тогда можно так сказать...все идёт как должно было бы...

Михаил Лавринцов

Именно.

Николай Верниковский

🖼
и находить, что было скрыто

Николай Верниковский

шоколад клипарт. обожаю сладости

Екатерина

Так что находить? Интересное...Если мы бездна...то и рядом бездна....почему люди разводятся если рядом столько неисследованного...?

Николай Верниковский

богатство легче приобрести,чем удержать...

Екатерина

богатством разводы не назовешь...

Николай Верниковский

душа имеет ценность намного больше..

Николай Молодкин

И не доставать друг друга по пустякам ! 🙂

Екатерина

например...

Николай Молодкин

... кто звонил , вынеси же мусор , опять на " работе " задержался .....

Екатерина

понятно...

Натали Приходько

Да да да и хочется обоюдного интереса

Екатерина

да...но другим тяжело...)))

Натали Приходько

Либо принимают какие мы есть либо адью

Екатерина

здесь надо знать как подходить...)))

Натали Приходько

Ахахаха точно либо укусит либо копытом - дилема

Игорь Анфиногентов

иога нужно проявлять терпение

Алексей Миркин

Ну да.Вот как это сделать?

Екатерина

Пытаться заинтересовывать друга....

Руфина

Вы правы...