Handyman

напишите эпиграмму с сюжету: вы делаете жаркое и в вдруг приходит он/она? ........😜

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Пришла - Она, жаркое подгорело. Конечно - врёт, что мол два дня не ела! Пришлось омлет по - быстрому сварганить. Нельзя же вечер встречи - испоганить!

Владимир

Всё что ты собираешься пожарить ,не всегда лучше чем уже пожаренное но если спрыснуть хорошим виски, то оба блюда принесут удовольствие....

Al
Ali

.. от страха жаркое выбегает во двор, чтоб опять в картошку превратиться, лишь бы в желудок ей/ему не попасть

Михаил Цветаев

Я помню чудное мгновенье! На кухне делал я омлет! Но мимолётное явленье,явилась ты и сотворила мне минет!)))

Handyman

мечты иногда сбываются

Геннадий Коновалов

Мы готовили жаркое не успели поесть
Скоро станем котлетами отбивными
Масло на сковороде шипит.

Handyman

не складно но смертельно😅

Геннадий Коновалов

Это хайку, японское трёхстишие. Я так думаю.

Handyman

они могут😆

Михаил Тымчук

Жарил я жаркое летом
Заявляется она.
Я забыл про газ при этом,
Он спалил всё сатана...

Handyman

😁👍

Ол
Ольга

мальчик на кухне делал жаркое.......из трёх сестрёнок осталося двое................😉

Handyman

😆👍

Ол
Ольга

😁

Вадя С Хитровки

Ну я же не Валентин Гафт ( Царствие ему Небесное ), чтобы сочинять эпиграммы

Handyman

я тоже, но однако вот моя версия как у сан саныча
я делал вкусное жаркое
ты вдруг придя из темноты
сказала тьфу, оно такое
как будто в нем мыл ноги ты😉

Вадя С Хитровки

Я даже так не смогу сочинить

Handyman

🙂

Елена Поддубная

Простите, аутодафе - сожжение на костре! Причём здесь выстрел в ногу?

Handyman

ага.....в это время у хорламова клюшка сламалась😅

Елена Поддубная

Простите, переключился страница из-за рекламы

Handyman

бог простит😅

Елена Поддубная

Только на него и надежда. От человека доброе слово трудно услышать

Handyman

согласен

Жа
Жанна

Жарила жаркое,тут припёрся он. Жарим мы другое,будем есть бульон

Handyman

😁👍

Ас
Асечка

Жарила жаркое и припёрся он. Нам и без жаркого будет сладко щас

Handyman

здорово.....ты прирожденный поэт
вот моя версия
...я делал вкусное жаркое
ты вдруг придя из темноты
сказала тьфу, оно такое
как будто в нем мыл ноги ты😉

Малина Вареньевна

закончилось жаркое лето.. итог - жаркое с котлетой..))

Pavel Astafev

Делаю жаркое, и вдруг приходит она-кошка Муся...

Вера Соломенникова

съедает все жаркое и целый торт Наполеон

Ка
Касманат

и остаётся недоволен борща хотел он

Handyman

😁

Алена Gold Star

Ставит чайник на плиту и как в бреду....

Handyman

а где рифмы?😃

Алена Gold Star

А вы придумайте продолжение, что он там в бреду....

Handyman

я делал вкусное жаркое
ты вдруг придя из темноты
сказала тьфу, оно такое
как будто в нем мыл ноги ты😉

Алена Gold Star

Ох....

Handyman

так бы написал сан саныч из [вокруг смеха]😉

Alisa Warshavsky

Ну, вот, снова пригорит! Как всегда....

Handyman

😃

Елена Шуктуева

Горяч мой ужин, как и сердце и душа

Далеко Не Идеал...увы(

А матерно можно?)))

Handyman

давай😆

Далеко Не Идеал...увы(

Я делаю жаркое, совсем не жду ее. И тут она приходит... Ё моё)

Далеко Не Идеал...увы(

Я делаю жаркое и милую не жду. И тут она приходит... И все идёт... по плану)))

Handyman

вот моя версия😁
я делал вкусное жаркое ты вдруг придя из темноты сказала тьфу, оно такое как будто в нем мыл ноги ты

Далеко Не Идеал...увы(

Мои версии намного эстетичнее)

Лидия Синицына

Я делаю жаркое

Handyman

это уже поэма получается😁

Лидия Синицына

Ну аоткните солово! Мне теперь неймется!😄😄

Handyman

вот моя версия😁
я делал вкусное жаркое ты вдруг придя из темноты сказала тьфу, оно такое как будто в нем мыл ноги ты

Лидия Синицына

Воткнула слово: Ах ноги мыл? Тогда свободна!Ты в темноту вали опять! Свое жаркое сам доем я . И буду долго кайфовать.

Света Дмитренко

наполеон