Митёк

Знаете ли Вы, что если ваши чада родились от девушки, которая не девственница, ваши дети не будут полностью нести Ваш генный код. У женщин, как и у собак, кошек и других млекопитающих есть характерная особенность, они накапливают геномы от всех самцов пользовавших самку и спустивших кой куда... Если интересно, почитайте специальную литратуру.... И может срастётся, то, что женится можно только на девственнице...Да, и история Вам в помощь.

Ответы
Нина Кузьмина

А в поисках девственницы вы спускаете кой куда и меняете свой геном И ВОЗМОЖНО БРОСАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НО САМИ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ДЕВСТВЕННИЦУ. А вы в курсе что в вязке стараются не использовать так же и самца у которого были погрешности в половом поведении. И вы такой поживший и потаскавшийся заслуживаете чистую неопытную девушку? Неравновесия в природе не бывает. Побыстрее избавляйтесь от иллюзий и выбирайте девушку пригодную и готовую для семейной жизни, а не девственницу у которой все соблазны впереди. Возможно даже они поджидают её сразу после вашей свадьбы. Телегония существует в отношении любого пола, но чаще говорят о женщинах. Моя знакомая рассталась со своей первой любовью( он эммигрировал в Америку) переплакала и через 3 года вышла замуж. Всё время думала только о нем. Родилась дочь - вылитая первая любовь. У моего друга жена была старше на 14 лет, сильно болела и как мудрая женщина отпустила его от себя, все разрешила, он ухаживал за ней, носил в ванную на руках, но ... он же молодой мужчина - завёл на стороне девушку и она родила ему дочь . как две капли похожа на его жену. Подруга моя радовалась до самой смерти, что её молодой муж не останется один ( он детдомовский). После её смерти он женился на маме своей дочери, но каждый выходной сидит у могилы свой ушедшей жены.

Митёк

Ваши термины о вязке....... Вас трахнули??? НУ РАЗМНОЖАЙТЕ СВОЙ ГОВНО.... Ещё. Хотите быть понятной...научитесь краткости.

Нина Кузьмина

А такое говно как вы вообще размножаться не должно. Рассуждайте. По моему о животных вы первый написали. Общаться не умеете. Вы хотите краткости? Тогда общайтесь эсмсками. С потенциальными девственницами. Только зачем вы им?

Митёк

пусирайтка? зато видимо яжемать и гавноонижедети..

Нина Кузьмина

Митек! Вы переходите всякие границы - блюститель женской чистоты. вы даже свой язык в чистоте содержать не можете. Рассуждайте в дерьме по уши.

Nat М

Каждый сам делает свой выбор. Может она девственницей достанется, но сама с генами слабыми в части ума, ведь ум передается по женской линии, характер по мужской. Что худшее из двух зол? Вопрос спорный. Это не оправдание для женщин, ведущих вольный образ жизни. Но жизненная позиция как мужчины так и женщины. Своих дочерей воспитываю девственницами...

Митёк

Говна где наслушались? на курсах блондинок? У меня крестницы и племянницы под защитой. Характер у девок от бати...... а доброта от мамок.

Nat М

У Вас замечательное умение вести разговор. Желаю успеха

Митёк

Не жалуюсь

Ок
Оксана

А так ли уж страшно , что какой то там ещё геном другой?.. некоторые из детских домов берут, совсем "чужих" деток и растят и любят. А библия не конечная инстанция, людьми писана, а пред Богом все равны. Претендуете на исключительность? Может не стоит тогда на библию ссылаться?

Митёк

Вообщето библия не при чём.. Для нек4оторых девок папкой числюсь. на всякий случаай..... Никогда не пиздю просто так.

Ок
Оксана

Я в комментариях почитала, вы там на библию ссылались, поэтому о ней и говорю

Митёк

Чувак зхабухал?

Ок
Оксана

А почему вас эта тема впринципе волнует?

Митёк

Я и с кррестиком и с ладонкой хожу на груди.

Ок
Оксана

Почему вас волнует вопрос "накопления геномов от всех самцов пользовавших самку" ?

Митёк

??????????

Tu
Tutby

"Начался XXI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение умов и поворот к дремучему мракобесию." ( А.Зиновьев)

Митёк

А чой то Троцкий тоже подпёздывал? фрейдом особенно подтираясь?

Doc.

................ Да. И с таким быдлом, приходится сталкиваться. Митя - дурачок.

Митёк

Вообщето меня полста лет умники полным дураком предпочитают называть. Причём в спорах, это их единственный весомый аргумент, с которым, я, к тому же согласен...)))))))))😄

Шагарьян Хайретдинов

Митёк! Ты бы делом занялся! Тебя генетика интересует? Возьми учебник и почитай. А дурацкие мнения подростков, пишущих здесь, как на стене в уборной, надо выкидывать из головы не думая

Митёк

Слышь, умник. подрачи в гальюне себе на лоб.

Шагарьян Хайретдинов

Так сразу бы и сказал! А то в напустил туману!

Татьяна Маркеева

Шагарьян,а ведь Митек прав.Я тоже читала,что у женщины,рожавшей во 2-м браке,дети могут быть похожи на того мужчину,который лишил ее девственности.И даже подтверждение этому нашла:у родителей-брюнетов,дочки родились блондинки.Научно этому обоснования пока нет.

Валентина Журба

А Митек прав

Митёк

,...........Даже ничего знаю сказать... Я мать моих детей брал денвственницей...... Надеюсь и пацнятам повезёт.

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! Это не научная дискуссия. Зачем домыслы в такую точную науку, как генетика?

Митёк

Молчу

Brown Sparrow

я своим детям не гены передаю, а жизненный опыт. кому нахрен нужны гены, если мы итак перемешаны со всеми расами. чистой генетики не существует в принципе. это надо знать.

Митёк

В природе так заведено. Первоночально заботятся о своём кровном потомстве.

Brown Sparrow

о потомстве, но не о генетике. не путайте.

Митёк

В полемику не вступаю... Доброй ночи. Завтра рано вставать

Татьяна Мехеева

Ну и бред !!!!! А если женщине не спускал туда ни кто ??? А может они пользуются контрацептивами ..да девственницу уже в 14 лет не найдешь .призыв ваш бессмысленный ...

Москва Златоглавая Z

В продолжение темы иллюстрация - почему распутниц избивали камнями и выгоняли за пределы города в древности? Та же причина. Чтоб уберечь генофонд.

Елена Комарова

Митя, у Вас, очевидно, особо уникальный ценный код, требующий стерильной инкубационной среды . Бог в помощь с поисками носительницы геномчика.

Митёк

Пытаться уколоть отца своих детей от девственницв, вы смешите пустой переулок.

Александр Жаров

Как было мне... "Для бога нет чужих детей, Чужих родителей и сУдеб. Хоть не приемлют мысли сей, Он их за это не осудит..." (полностью на стихи.ру) :)))

Митёк

А твоё то мнение есть? или прячешся за слова?

Ольга Сидорова

Вы совершенно правы... Жаль, что раньше об этом не говорили, может было бы меньше совершено поступков такого рода...

Митёк

💐 🤝 👍

Виталий Гончар

Тогда 95% мужиков будут не женатые, а кто видит эти геномы, разве что в твоей ( специальную литратуру...) писатель

Митёк

от людей, типа тебя , не ожидал. Может ты пидорок?

Митёк

Подрочи. Нормальные ухаживают, женятся и своих рожают. А ты ж сука, не из Росии.

Виталий Гончар

Митёк он и в Африке митёк

Митёк

В африке тоже был.😄

Нина Полойко

Все мужчины мечтают о таких женах,но увы сами виноваты, не трогайте девушек до свадьбы.😂 😪 😓 😻

Митёк

Чужих не трогайте давалок -уточнение.

Нина Полойко

Увы,мне не понять!😺

Митёк

А мне не понять, откуда столько блядей воспитали.

Нина Полойко

Папы должны к алтарю подводить своих дочерей.а пап нет,гражданский брак" и куча других причин,не уважение,например.😺

Митёк

Сударыня. А кто семейные ценности по русской традиции в доме держать должен. Дядя федя сосед????? Не говоря уже о том, что к алтарю на Руси батя никогда не подводил дочерей, ну это уж так, для справки домохозяйкам насмотревшимся голыйвуда....

Нина Полойко

Тогда терпите и не встречайтесь с бл..!Удачи!!!😺 🦋 😻

Людмила Шутова

Ерунда. Это все недоказанные предположения. Мужчины слишком боятся быть обманутыми, вот и придумывают.

Митёк

Давайте аргументы. Вы все такие умные. А а я одинокий еврей из медицинскойт семьи.

Людмила Шутова

Учитесь на своем опыте. Самое верное средство

Митёк

Для дураков - да. Прислушивался к опыту старших родственников.

Людмила Шутова

Свой опыт бесценен

Митёк

Восемь раз на грабли?

Людмила Шутова

Ну и как? Убедились?

Митёк

На первой убедился.

Irina Sirotkina

Глупости,доказано,что у людей телегония не имеет реальных оснований,поэтому не трясите шовинизмом

Митёк

Шовинизм в чём и где.....И более того, по какому поводу? Блядей и шлюх не поддержал? Да ебитесь вы где и с кем хотите. бляди .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Томас Бинн стал первым в мире мужчиной который забеременел,и родил ребенка! РОЖАЙТЕ САМИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и вы свою жену унижаете .

Митёк

??????????С утра встаю. Жинка стройсь на унижение.... Какой ещё бред снится наяву??? Мало что эмоции некоторым мешают адекватно воспринимать информацию, так они ещё , скажем так, оппонента пытаются одеть в удобный для них неправдоподобный кафтан. Никогда никого не унижаю. Не думайте что я оправдываюсь, все го лишь мысль несу - блядство есть блядство. На этом стоял и стоять буду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве то . что вы с женой ночью делаете не блядство? . чем оно у вас отличается . или вы в перчатках работаете . и друг друга на вы называете

Митёк

У меня были сутки подумать...Если, чем хоть либо Вас обидел... Простите..Даже мыслей таких не было.

Олег

Это истинно так. знаю женщин имевших кучу мужиков и они долго не могли забеременеть..

Митёк

🤝

Самойлова Катерина

Эту теорию опровергли,не помню,где читала.На всех девственниц не хватит!😄

Па
Партизанка***

знаю..все дети будут походи на первого мужчину!хорошо,что он не негр))😅

Митёк

Платон мне друг... Но Истина дороже🤝 💐 🤞

Таня Кисиль

это - природа дает еще один шанс для сохранения человечества. . .

Митёк

Много воспитав падчерицу, никогда не забывал о том, что я ей не родной.. Хоть и пережили много и люблим друг друга.

Таня Кисиль

в таких случаях я говорю - думай о хорошем и все срастется. . .