Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...лет через 6-7 могут выростить мамонтов...вставить их геном слону и...а не получится как у Булгакова в "роковых яйцах"?

−1
Ответы · страница 3
Михаил Михайлович

Андрей

А шо там баыло??

Андрей

Шляпец

Андрей

Нам?

Андрей

Ням

Св
Светлана_Светлана

Получится!

Св
Светлана_Светлана

Должна же кто то думать , пока другие по романтизЬму в колнии попадают.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Опасная у вас работенка...могут ведь класс закрыть и ссильничать

Св
Светлана_Светлана

Не, вы что я ж на руководящей работе подальше от зоны. Мои методы про лекции они иного свойства.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...и какие это методы?

Св
Светлана_Светлана

Исполнителям доносим политику партии , а оно уж в полях сами с малолетками

Марианна Бородина

подождём?

Марианна Бородина

как кого? Вы только что сам проговорил про 6-7 лет... и вот вам и мамонты.... неужели снова обман? 😭🦧

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ни чего я не говорил...я вообще молчу

Ахим Ноел

🤔

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда...наградить...а потом расстрелять

Ахим Ноел

А можно потом наградить? посмертно?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Неть! Энтого я позволить ни как не могу...сначала наградить!

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Это всё басни.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Фантастов начала 20-го века тоже считали баснописцами...особенно про полёты в космос

Осеннее Настроение

Опять же области разные. Человек не может сделать то, что не предусмотрено Богом.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы,милок,слышали о генной инженерии? Это тоже вмешательство в дела божьи...однако успехи есть

Осеннее Настроение

Слыхал 🙂 Если бы Бог этого не предусмотрел, человек бы ничего не добился бы 😉