Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что самое важное в мужчине?.. Интеллект? Способности?.. Вряд ли.... Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?.. Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?.. Нет, даже не это. Самое важное в любимом мужчине — его отношение к тебе! Все остальное — дело вкуса 😊

Ответы
Дети На Заказ

Правильно. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Николай Ларькин

Вы не правы. Женщины мужчин любят в зависимости от уровня дохода и статуса в обществе. Скажете что я не прав? Тогда ответьте мне на вопрос: Вас полюбил мужчина, готов носить Вас на руках. Его зарплата составляет 30000 рублей в месяц. Скажите, Вы останетесь с ним? Врядли. Вы будете искать для себя более удачную партию с зарплатой хотябы 50000 рублей в месяц, а если найдете мужчину с доходами 100000 рублей и выше, то его отношение Вас в принципе будет мало волновать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ни все же такие

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть у меня такие

Иг
Игорь

неужели все равно как он выглядит, какие у него мысли, а в друг у вас нет никаких точек соприкосновения, совершенно разные характеры..Ведь это все потом начнет проявляться, противоречия начнутся и что? любовь ушла, завяли помидоры ...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так это же будет любимый мужчина таки

Иг
Игорь

любимый мужчина должен быть еще и близким, родным...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я думаю что он таким и будет, иначе не был бы любимым

Иг
Игорь

его отношение к тебе ты увидишь потом, а полюбишь раньше..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А может я не такая как все, именно и полюблю его за отношение к себе

Иг
Игорь

а разве любят за что то конкретно?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вопреки всему 😊

Вячеслав Таранов

отношение -то правильно.но если есть приличные деньги,то практически любая женщина будет хорошо относиться.даже очень хорошо.не пиши про любовь.деньги сейчас делают всё.есть множество примеров.не раз встречал таких женщин

Борис Кирпиченко

УМ ! При пожизненной ответственности за женщину, на которую однажды только "положил глаз" и поколения, для воспроизведения которых он её выбрал. Вот так, как -то , если серьезно...

Николай Дубинин

...важное, это отношение к бывшей (уверены, что не станете ею?), над чем мужчина смеется (то же важно) ...отношение к вам, может быть, просто, уловка (тактика, скрывающая стратегию)....

Виктор Киселев

Если у мужчины нет ни интеллекта, ни способностей, ни душевных качеств, ни денег, то у него и соответствующее отношение к жизни, людям, которое никому не нужно☺️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все по полочкам разложили 😊

Ci
Cicada3301

если бы, если бы такие девушки которым важен отношение мужика с чистым сердцем был бы важен чем его кошелек и машина, эх занесенные в красную книгу почему так мало

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Отношение к себе у всех хорошее и заложено оно на инстинктивном уровне. А важное - чтобы женщина идентифицировала этого мужчину, как доминантного самца.

Rufat Al

Приветик Солнце ☀️ Моё ‼️Как давно я тя не видел 💋💋💋 Ты ведь знаешь как я к тебе отношусь ☝🏼😘💋😘🥀🍷🍷

Rufat Al

Иначе не может и быть. Те кто колеблется могут и сломаться. Это говорю из живых примеров ☝🏼💋💋💋🌷🥂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну тебе виднее

Rufat Al

А ты так не считаешь ❓💋💋💋🌷

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Откуда я могу знать 😯

Rufat Al

А предположения ❓ исчезли наверно в моё отсутствие ❓☝🏼💋🥂

Михаил Бубинас

Отношение к тебе - это, конечно хорошо. Но разве не будет лучше, если к отношению добавить интеллект, способности, хороший доход, внешность и т.д.?

Крошка Енот

а если например к тебе бомж лучше всех относится, ну просто лучше прилучше чем любой миллионер... то что,значит ты предпочтёшь бомжа миллионеру?

Крошка Енот

Ну вот , ответить не можете. а значит ваши слова по поводу отношения не состоятельны.

Assa

Ты словно принцесса из сказок востока
Большие глаза и чувствительный ротик
Упругие груди и гладкий животик
Ты ангел небесный и демон порока

Assa

Теперь весь вечер недолюбленным ходить (

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ашоподелать

Assa

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Assa

Впервые я зашёл так далеко по назначенью

Ми
Милая

Да гадание любовь. Никак крутые машины и деньги не смогут одного человека заставить полюбить другого даже если у него интелект как у Ньютона

Ал
Александр

Для того чтобы мужчина чувствовал себя уверенным и смог удивлять свою любимую, как раз статус самое главное, а вообще-то любовь это все!

Екатерина

и подонок может хорошо относиться пока ему выгодно.....а потом женщины слезы льют.......80% разводящихся шли в Загс под музыку Мендельсона....

Osman Bilinmeyen

- Ты думаешь, что можешь переспать со мной и бросить?
- Если для тебя это так принципиально, то давай ты со мной переспишь и бросишь.))))

Владимир

Не встречал ни одного мужчину, который плохо к себе относился. Значит - мы, мужики, все хорошие, а кого-то вкус плохой или хороший.