Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что самое важное в мужчине?.. Интеллект? Способности?.. Вряд ли.... Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?.. Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?.. Нет, даже не это. Самое важное в любимом мужчине — его отношение к тебе! Все остальное — дело вкуса 😊

Ответы · страница 6
Яковлев Сергей

ну опиши как это может быть без денег??

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто сказал, что совсем без них

Яковлев Сергей

Есть среди и женщин и мужчин такой класс - их называют содержантками. Они красивые и замечательные люди.

Яковлев Сергей

а мне только такие и встречаются. Обожаю таких людей. Но надо заранее обговаривать цену - это очень важно

Сергей Васин

Лесбиянка?Мужика то заслала в жопу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хосподя, дожить до 63 лет, а ума палата 😯

Людмила Козина ( Агеева )

Точнее,не скажешь!!!🤑😌🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заботливое отношение, я бы сказала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так

Немецкая Муха

Жу-жу-жу. Возможно леди, вы и правы.

Немецкая Муха

🍦или🍩 - вот в чём вопрос🤔

Немецкая Муха

Вам сладкое незя, ато поправитесь.

Немецкая Муха

У вас уже утро? Тогда с добрым утром, леди.

Немецкая Муха

Единственная моя мечта, это конец света, ну или просто не проснутся в один миг. Тока как можно скорее. Надоело каждый день одинаково проживать...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что Вы говорите, попробуйте радоваться в новом дне

Немецкая Муха

В создание семьи наверное или в деньгах, я не знаю. У меня и в этом нету смысла.

Владимир Инкогнито

Похоже не вопрос, а утверждение....

Владимир Инкогнито

Спорить с женщиной? Увольте!

Владимир Порошин

ТАК НАЙДИ СВОЙ.....ВКУС!!✋ 😁

Moderator Admin

👍 👍 👍 😘 🌹

Илья Батченко

Но вкусы обычно ОГРОМНЫЕ!

Илья Батченко

а что есть что-то еще? думаю наверняка!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так скуки ради всё 😀

Илья Батченко

Вот с этого и нужно было начинать! ВСЁ.

Анатолий Горбунов

😁 👍 🥂 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Эля... Так изззя!!!!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто потребительство!!!!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Эля! Аккуратное потребительство...разве не такое же извращение как хоккей на траве или балет на льду?)))) стрелять- так стрелять!!!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот...а как хорошо все начиналось!))) но! Подвох все же чувствовался!!!))))

Станислав Сахаров

Оёё... Как всё запутано...

Станислав Сахаров

Любимый мужчина > вкусовой порог пройден, появляется привязанность, а за ней - обязанности. И Быт...

Оля Ирбис

Точно! Отношение важнее

Пимен Илларионов

👍 🤗 🌹 😘

Сергей Максимук

Вот во вкусе всё и дело.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно, а все остальное ерунда

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Лев Матвей

Ты чё снова про любоиь?

Лев Матвей

Ну тода повернись ко мне лицом.

Лев Матвей

Твоя нужна внешность а моя роли не играет вот представь себе молодого мужчину.Ты девушка или уже женщина но ты красивая должна быть.Ну чё ты подумала?

Лев Матвей

Ты подумала наверно почему неважно а что важно,зачем красота мужчине а каким должон быть тогда мужчина?

Лев Матвей

Просвети ответ.Пожалуйста!

Лев Матвей

Да ты чё незнаешь каким должон быть мужчина? Хочешь расскажу?

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Андрей Андреев

что такое дело вкуса?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все то ,что там написано ☝