Николай

А у вас в школе, на физкультуре устраивали игры в баскедбол команду мальчиков против команды девочек? Страшное зрелище, между прочим. Помирать буду вспомню 😂

Ответы
Алексей Богдюн

У нас девочки длиннющие были. Сила против физиологии. Иногда рвали нас как грелку.

Николай

А у нас они табуном за мячиком носились. Если тебе мяч попал то только и смотриш куда бы его перекинуть пока незатоптали

Алексей Богдюн

У нас в нападении Маруся ( два метра без малого) ей что в корзину попасть, что в урну плюнуть. А мы ей все по титьки. Вот такой баскетбол.

Наталья Чекан

У нас было всех поровну в каждой команде.

Николай

Это неинтересно

Юлия Ерошина

А мы так в футбол...жестокое зрелище...

Валентина Гончаренко

Устраивали… Супер было?