Татьяна

Достали в почте с видом на жительство в Америке! А я просила? Даже не думала...Откуда берут? И пугают- сроки истекают...

Ответы
Oltaviro

А мне вот предложили помочь кому-то там вывести деньги 800 лимонов зеленых. И поделить 60 на 40.

Татьяна

Мне тоже... Из Африки.

Oltaviro

Возможно, не помню.

Татьяна

Знать бы раньше... Что это Лохотрон!

Oltaviro

Что, попались?

Татьяна

Увы...

Oltaviro

Бывает. Мне предлагали 79$ перевести им на организационные нужды. Написал, что пусть вычтут из моего гонорара 179, только занимаются переводом сами.

Ир
Ирина

Гринкарта? Какие сроки? Она рапзыгрывпется в октябре. И анкету бесплатно подают

Татьяна

Гринкарта. ДА!

Ир
Ирина

Эти занимаются выдиранием дененг. Она бесплатна. И разыгрывается в октябре. При желании заявку можно и самим оформить

Татьяна

Я никуда не собиралась. И ничего не просила. Может это всем предлагают?

Ир
Ирина

Я не вас имела ввиду. Это они навязываются. Мыж все мечтаем в Америке жить. 😁😁😁 вот и разводят л!юдей

Татьяна

Ну-ну! Украинские шутки...

Ир
Ирина

Наверно

K*
Konstantin ***

А меня с наследством достали,то в Адисс-Абебе,то в Канаде.Во,дела я миллионер!

Николай Серегин

Очередной развод...Денег с вас срубят и оставят с носом...Помяните мое слово)))

Николай Серегин

Ну это интернетовский поиск работает)))

Татьяна

Ничего нельзя скрыть?

Николай Серегин

есть браузеры,скрывающие ваш IP адрес,например TOR

Татьяна

Завтра подробней можно?

Николай Серегин

https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en

Ольга

И мне то же приходят на мою почту такие предложения. Я их просто отключаю.

Олег

мне уже несколько раз приходили такие письма. Тоже не понятно, откуда.

Io
Ioan

доктор, я буду жить? а у тебя деньги есть? неа(((..тогда на фиг тебе жить?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Подставьте тазик, чтоб от такой протечки не залить полы!"

Татьяна

Не совсем понятно...Жалеете? Осуждаете? Советуете?

Татьяна

Понятно... А я-то думала. что со мной юморят модераторы...начитавшись моих контактов... Или денег хотят подзаработать...

Наталья Полозюкова

Как следует обдумайте это решение. Хорошо там, где нас нет....

Юрий Привалов

А ещё многомиллионное наследство в Африке. Задолбали.

Vadim Lozkin

Наверное банковским счетом заинтересовались..😉

Татьяна

Ха! А его нет!

Vadim Lozkin

Ну, тогда и повтора не жди...)))😀

Любовь Бородина

Кому что:кому вид на жительство, кому место в лё

Любовь Бородина

Кому вид на жительство, а кому приглашение в дом престарелых

Александр

А мне все время впаривают 10млн. баксов)))😀

Татьяна

А сколько просят за них?

Александр

Афера чистой воды)))

Татьяна

И у меня...

Владимир Соколов

Везет Вам, мне вот никто не предлагает.

Татьяна

Не хочу никуда. И не могу. работаю, куда мне ехать?

Владимир Соколов

Я не про Ваш случай.

Татьяна

Я тоже знаю. многие уехали, особенно в 90-е годы... Никто не пожалел! Там и к пенсионерам очень уважительно относятся. Рассказывали... Но...не мой случай!

Владимир Соколов

Да, Вы правы,те кто разбираются в ситуации видят, что происходит и имеют возможности уезжают.Здесь это заметно.Я так же как и Вы не готов.

Татьяна

🙂

Вячеслав Бескровный

А мне все адвокаты с наследством пишут

Татьяна

Благодаря интернету- столько обмана появилось...

Вячеслав Бескровный

лохов во все времена искали

Татьяна

Сейчас- проще. Они даже видят- с какого телефона или ноутбука ты говоришь...

Nikola Mahkov

сроки не соки---пускай истекают...😀

Антонина Д.

А чего пугаться, если это вам не надо?!

Татьяна

Точно! Но у меня и спам- полный!!!

Антонина Д.

что-то они на вас напали...

Татьяна

да...

Антонина Д.

укусите их!

Татьяна

👍

Раиса Зейнуллина

не обращай внимание...жизнь прекрасна

Марк

Это проделки ЦРУ, завербовать хотят

Татьяна

Не...не думаю. зачем я им?

Марк

Им любой человек нужен, найдут применение

Татьяна

А может...денег хотят?

Наталья

и меня пугают...а я даже не мечтала