Игорь Шейх

Все люди хотят мира на Земле. Вопрос: Зачем тогда так много оружия ? Зачем тогда дипломатия, если войны неизбежны ?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Людьми управляют нелюди. Они воины. Они пастыри, люди стадо. Они властители, люди подданные (данники). Драка за стада - это войны

Сергей Владимирович

Сказка про крысолова была бы интереснее, если бы крысоловов было б несколько

Алла Аа

Себе мир хотят в карман засунуть, управлять миром как собственностью. Как я хочу в данный момент пломбира шоколадного.

Alexey Evsyunin

Надо, чтобы факт развязывания войны для политика означал конец его политической карьеры, и не только политической.

Марина Ра

Миром правят деньги, а оружие и война хороший бизнес. Понимаю что жестоко но такова жизнь, и мне она не нравится

Валентина Алтухова

никто не хочет не слышать, не разговаривать, надеются на позицию силы (война всё спишет)тупик приводящий к беде

Na
Natalia

ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, А ЕСТЬ ВЛАСТИ ПРЕДЕРЖАЩИЕ ... И ПЛЕМЕНА ПЕРВОБЫТНЫЕ... И ОДНИ И ВТОРЫЕ ЗАТЕВАЮТ ВОЙНЫ...😉

Na
Natalia

👍 🍰 🎂🍭 ☕

ОК
Ольга Куратова

Это всё испокон веков - войны . А дипломаты стараются избежать очередной войны , и иногда у них получается .

ОК
Ольга Конюхова

Кому - война, а кому - мать родна. К сожалению, для кого-то это просто бизнес, хоть и замешанный на крови.

Айжан

люди разные кто то хочет мира, а кто то войны чтобы на этом наживаться, им пофиг что страдают другие

Эвелина

Игорь,поздравляю С днём Незалежності! Здоров'я і миру нам ,нашим рідним і близьким.! Слава Україні!

Игорь Шейх

🌹 ☕Щиро дякую за привітання ! Щн не вмерла України ні слава, ні воля... Героям СЛАВА ! Миру, злагоди, кращого майбутнього Вам Катерино і всій Вашій родині ! З повагою =ШЕЙХ=.

Алексей Малахов

Это бизнес. Ничего личного. Калашников всегда будет продаваться, где реет зелёное знамя ислама.

Наталья Файзулина

Забыли? Хочешь мира - готовься к войне. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Екатерина

дипломатия смягчает ...если бы не она, озверелое человечество давно бы уничтожило планету..

Жа
Жанна

Деньги деньги , только богатое госво может позволить этот товар, и создавать рынок сбыта

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ХОТЯТ МИРА ))КОМУ ВОЙ НАРОДА А КОМУ ЭТО МАТЬ РОДА .ну как вариант )))

Александр Демидов

А это всё и есть для поддержания положительного баланса между добром и злом... 51 к 49.

Александр Демидов

Марин, а где ещё один?😯

Марина

А фиг его знает.... Но это и есть число зверя - когда дойдет до 66% - две трети...

Наталья Набиуллина

Дипломатия нужна для того, чтобы оттянуть начало войны. Если уж войны неизбежны...

Наталья Набиуллина

Доброе утро, Игорь. Спасибо за кофе и утреннюю розу.

Дмитрий

вообще то оружие нужно в первую очередь для повышения обороноспособности сраны

Владимир Забродин

Значит не все люди хотят мира! Нагнетаются страхи и оговаривается схема защиты.

Эдуард Самойлов

Игорь, так ведь кто то из великих и сказал, что могущество армии определяет мир

Игорь Шейх

Если великий, то это не всегда значит прав.