Люблю Linux

Что вы знаете о понтах? Весна, люди протирают на заляпанных машинах ручки дверей и зеркала... Стоит Тойота Rav4: протёрты ручки дверей, багажника, номер, надпись "Toyota" и надпись "Rav4"...

Ответы
Марина Чабан

( вся розовая и в блестках и за рулем девушка блондинка, которую еле из-за руля видно в коротком платьице на высоченных шпильках - заехала на шиномонтаж и просит накачат шины клубничным гелем

Марина Чабан

Реальная история - потом муж этой девушки еще ребятам доплатил за поднятие настроения! Теперь его жена только там шины качает

Александр Дикий

Стоял на светофоре, за мной остановились тонированная до невозможности, пантовая машинка, за рулём красючки глаз не отвесть, волосок к валоску, на ноготочках стразики...И ват зная

Александр Дикий

Пардон осечка вышла... не на ту пумпочку нажал... и вот зная что её ни кто не видит. Элегантным движением ноготка она долго ловила в очаровательной ноздре сапративляющуюся казявку... я вижу всё это через зеркало заднего вида..хотел бибикнуть...но тогда бы панты рухнули....не стал...

Вера Лаврентьева

видела таких зимой под окном..."танки грязи не бояться" но номерок блестит...блестииит)))))))

Klavdiya Puzhailo

Rav4, toiota i drygie machini eto vcego lich credctvo peredviqenija i kamfortnoct vo vremja peredviqenija. A ponti mne ne snakomy sa mou dlinnyu qisn

Klavdiya Puzhailo

Covect eto xorocho. no rez chla o pontax eto nezto drygoe i c covectu ne covmectimoe

Люблю Linux

а я универсальная)))

Дмитрий Панков

Неее, жигули 6-ка вхлам тон, на низкопрофиле, со спойлерами, в тюнинге круче!!!

Вит Корнеев

у каждого свои понты! Моя восьмерка, грязная, неухоженная- вызов их понтам)))

Наталья Маркова

аккуратность и чистоплотность -уважаемые качества людей.

Евгения Воробьева

наверное больше не чем хвастать как только автомобилем

Ирина *******

Это не понты, платком носовым много не протрёшь)))))

Ирина *******

И такое бывает))))

Лена Таланова

Понт — северо-восточная область Малой Азии 🙂

Alekseu Клезович

а человеку-ногти,очки,перстень и ширинку

☆Ленчик☆

Ты ж больше всех знаеш , что скромничееш?

Татьяна Макарук

Это явное или скрытое хвастовство.

И:
Инга :)

у меня уже не на чем протирать.(

И:
Инга :)

)))

Haos Dvd

И:
Инга :)

"измена без любви развратна"......а измена по любви-это как?.хаос,ответь!!!!

Haos Dvd

судя по всему я имел в виду полигамие и не разборчивость в связях...)

И:
Инга :)

ну,значит,не всё поняла.........

Нежность

на совесть надо было протереть

Виктор Коровин

Помой всю она от этого чешется

Ольга Икс

будет сухо помоют всю машину

Ел
Елена

Понты. они всегда понты.

Ро
Роксана

в каком месте смеяться?

Ирина Битюкова

А у совести мозги есть?

Люблю Linux

а у Битюковой они ваще когда нибудь были???

Ирина Битюкова

Фу,как грубо....Я вообще то про совесть, а не про Совесть... обычная игра слов. И если честно, зачем брать такое имя? Уж лучше бы Им сами,вообще вопросов не было бы, мудрая вы наша