Ал
Алла

Толерантность прекрасное понятие.Но где границы,господа!?

Ответы
Андрей Юлитин

Если мы выбери борьбу за всё хорошее, против всего плохого, мы и получим эту самую борьбу, но не будет ничего хорошего и ничего плохого

Ал
Алла

Ну лично я вообще против борьбы,если она в виде насилия. Но и вселенская толерантность-бред. Ведёт к уничтожению полов,то есть человека(человечества.)

Миша Чунаков

а это слово теперь применяют везде,это что бы тех на верху не судить и не снимать с должностей за их отклонения

Ал
Алла

Ну да)))

Леонид Шестаков

толерантность - способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды...

Ал
Алла

Какую приятную характеристику Вы написали))) Мерси.🙂

Леонид Шестаков

толерантность - либерализм, терпение, мягкость, терпимость, либеральность, невзыскательность, нетребовательность, снисходительность, снисхождение...

Ал
Алла

Ко всем?

Леонид Шестаков

каждый синоним подбирается по обстоятельствам...

Ал
Алла

Почему нет толерантности к курильщикам,например. Они больше вреда приносят морального или физического? Мой дед курил в квартире махорку,до сих пор помню запах,ну и как он мне этим повредил? Мне56,я здорова. А чего стоит Ювенальная юстиция?!

Леонид Шестаков

есть такая шутка: если бы каждый курящий знал, сколько вреда он наносит некурящему, то он научил бы его курить...

Ал
Алла

Мама,а мороженое полезней,ем сосиски? -Сейчас даже покурить полезней,чем сосиски...)))

Алексей О.

толерастия либерастия педерастия основные скрепы антисоветского путинского режима

Ал
Алла

Ой!Это не ко мне,пардон.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оно не прекрасное, а двусмысленное. Эдакое начало политики двойных стандартов

Ал
Алла

Да это еже видимо не начало,а конец (не сказать ещё хужей!)

Граф Пупыркин

Это мутное слово как и свобода дерьмократия либирти и прочая чушь от запада

Воля

если все можно то легче катиться в низ чем идти в верх. А это фашизм

Ал
Алла

В 90-е нам тоже было очень трудно,и нас это совсем не устраивало.

Воля

поэтому у нас и дела лучше чем на украине

Ал
Алла

Надеюсь,что и у них всё наладится.

Воля

все зависит от граблей

Ал
Алла

Это да-а. Граблей то они накопили. Наступать и наступать...

Алекс Венцель

Толерантность это то же безразличие, нет , мне такое не подходит...

Ал
Алла

Да вроде другое понятие...

Алекс Венцель

Именно такое...

Sergei

Знал бы где упал, - соломку б подстелил.😏

Ал
Алла

В чём? В том,что размножаются,или в том,то не могут,или в том и в другом?

Sergei

Размножаются все живые создания.😏

Ал
Алла

Очень многие виды за последнее время вымерли насовсем,окончательно.

Sergei

Верно. Но не все. и это факт.🤔

Ал
Алла

Ну так конечно не все))) Факт.

Сергей Чемшит

В биологии их нету..всреде людей.

Ал
Алла

Ну и славненька

Сергей Чемшит

Смеюсь

Ал
Алла

Улыбаюсь

Сергей Чемшит

Отлична

Ал
Алла

Да класна.ё...🙂🙃

Сергей Плотников

АААА УУУУ ИИИИИ пчщщьшшшш. пух.

Ал
Алла

хорошо😂🙃🤝

Сергей Плотников

и смайликов 🤝 не ожидал что кто-то задаст тако вопрос. ТАК всё я спать а то с утра на работу.

Ал
Алла

Приятных снов.

Сергей Плотников

БЛАГОДАРЬ и ВАМ того ЖЕ\

Ал
Алла

Мерси)))

Владимир Март

По морде, если женщина моя!

Ал
Алла

Ваша может быть шляпа,но не женщина,мужчина а тем более ребёнок. Вы вот,например,чей?Чья собственность?

Владимир Март

Я сам давно! Себя любим...

Ал
Алла

И это правильно. И я.

Владимир Март

Мне приятно с Тобой!

Ал
Алла

Я спать. Приятных снов.

Владимир Март

Так нежно руками тебя во сне! Это наказание мне!

Андрей Толстый

её придумали толерасты.))

Виктор Киселев

Закон - границы

Ал
Алла

Надеюсь,на наши...

Анатолий Горбач

во вселенной

Ал
Алла

Хорошо бы,но я там не была...🙂🙃

Егор

Да... где?

Ал
Алла

Вот!

Ал
Алла

Кстати,из старого. -Ведь раньше как оно было?!-Как? -Вот именно! А теперь что?!-Что?-Вот и я говорю!.

Егор

Так оно и есть.. совсем по другому