Mars

самое гнилье! самые отбросы! лезут во власть в путинскую шайку а честных там сьедают ?

Ответы
Ludmila Polyakova

\какая разница кто лезет придет к власти тот человек вобщем можно было не тратить деньги на выборы есть дума и пусть они выбирают друг друга зато будет большая экономия в бюджете пустая трата денег и времени

Лидия Берстенева

Ну что делать... воры надеются у власти больше денег отхватить и Россию продать...Боюсь за Путина,хватит ли у него сопротивления?...

Mars

бойся за себя лучше

Мурзараим Умарович

Этот еврейчик низинький лысенький вовочка шаломов возглавляет и контролирует весь этот беспредел и безобразие, его первого повесить.

Лидия Берстенева

Тогда политики здесь не надо... а грубости оставь у себя...

Mars

вы его электорат и опора

Мурзараим Умарович

Лидия я так понимаю вы богатая и успешная женщина, у вас нет проблем в жизни, дети если есть ни в чём нуждаться не будут, получат или уже получили качественное образование, лечат и обслуживают самые лучше врачи, если так вопрос тогда закрыт.

Лидия Берстенева

Была да,сейчас нет...а проблем столько,что не позавидуете...как у большинства... я обычная женщина,которая понимает в политике...ПРОСТО НУЖНО С ГОЛОВОЙ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ...

Мурзараим Умарович

Вот именно с ГОЛОВОЙ, я согласен с этим абсолютно.

А. Демьяненко

Как бы не был хорош для России Путин , не надо забывать , что его выдвинул алкаш ...

Юрий Астахов

а откуда они там возьмутся при такой постановке вопроса?

Сергей Лисник

а гнильё как грибок пока не выведешь будет расти

Ан
Ангелина

Борьба за власть всегда была, есть и будет!

Владимир Седов

Он сам таких подтягивает,да и не только он

Зоя Аббасова

это было .есть и будет....это закон жизни.....

Ayriliklar Mevsimi

😍😍😍😍😍

Петр Соколов

Везде так, вспомните революцию.

Евгений Иванов

Марс, Вы где живёте?

Mars

в сибири

Лариса

Нашли Путина?

Mars

да пошел он к черту

Лидия Семененко

Не допускают

Надежда Виноградова

Это точно

Мила Антюфеева

это так

Мила Антюфеева

это так

Мила Антюфеева

это так

Евгений Дементьев

увы да

Галия Кайбакова

👏