Андрей Яковенко

Вас устраивает ваша зарплата? (Есть предложение )

Ответы
Же
Жека

Нет. Но есть предложение! Давайте все скинемся мне по рублю и я куплю себе все о чем мечтал. И так каждому жителю земля))) и все равенство, мир в мире)))

Cергей Свириденко

Пензия, да и то чтобы постепенно подыхал. а руки выкручивает ЖКХ, общероссийские мафиозно управляющие компании, зима тёплая, а тарифы в два раза!

Андрей Речкин

хороший вопрос. мне кажется никого никогда и нигде зарплата не устраивает. чем больше зарплата тем больше траты

Андрей Яковенко

Хотите расскажу?

Андрей Речкин

интересно конечно. узнать что то новое

Андрей Яковенко

Скайп расскажу и покажу.

Андрей Речкин

у меня нет скайпа. в другой раз как нибудь

Андрей Яковенко

Ок,пишите!

Юленька Мороз-Zelentsova

у меня ее нет и не когда не было и может быть и не будет в моей жизни, хотя очень о ней мечтаю...

Лариса Сазонова

Денег много не бывает.Если есть возможность заработать,почему не воспользоваться...

Андрей Яковенко

Вы хотите воспользоваться ?

Лариса Сазонова

Хочу.Если это законно.

Андрей Яковенко

Законна, если есть желание узнать подробнее пишите.

Лариса Сазонова

Пишите подробности.

Андрей Яковенко

Лариса все подробности ВК придите по ссылке https://vk.com/id469945350

Т)
Татьяна )))

ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ. БАНКОМАТ ИЗДАЛ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ ЗВУКИ...РЖАЛ НАВЕРНО.

Скорпион Иванович

А Вы подписали с работадателем индивидуальный трудовой контракт?

Скорпион Иванович

Тогда, значить согласились и с этой зарплатой! Раз в полугодие требуйте повышение!

Андрей Яковенко

Я сам себе устанавливаю зарплату.

Скорпион Иванович

Чем она меньше, тем меньше себестоимость ваших изделий! Обратите внимание на уровень производительности труда и качество продукции!

Djan Achtotakoe

слишком мало чтобы жить и слишком большая,чтобы умереть с голоду

Djan Achtotakoe

согласен

Андрей Яковенко

Так чего не действуешь? Открыть дверь довести до результата, до квартиры, до новои машины.

Djan Achtotakoe

всё это есть

Андрей Яковенко

Всегда нужно стремиться к лучшему .,👍

Djan Achtotakoe

лучшее враг хорошего

Ан
Анна

Меня вообще все устраивает ,главно что я живу а заработать можно

Федя Кукин

Предложений навалом!! Зарплата вот только не устраивает!!

Марина Березовская

У меня и работы та нет, чтоб она меня устраивала..))

Андрей Яковенко

У вас есть сейчас шанс ее получить должность Сама себе начальник, выходные Сама себе планируете, зарплата как работать будете это ваш бизнес как поставите так и зарабатывать будете. Интересно?

Дм
Дмитрий

нет пока работы для меня

Неизвестно Неизвестно

Только в качестве компенсации морального вреда )

Rufat Al

Например ❓🧐🥂🍫🍾

Светлана Канайкина

Блиин... Домохозяйкам вообще зарплату не выдают(

Светлана Канайкина

Завтра видно будет,он на сутках.

Андрей Яковенко

Ок телефон скину в личку спишемся.

Светлана Канайкина

Номер я свой светить незнакомым людям точно не буду.

Андрей Яковенко

Понятно установите с мужем Скайп пишите.

Алефтина Бударецкая

Меня моя пенсия не устраивает,есть предложение?

Алефтина Бударецкая

А поконкретнее?

Андрей Яковенко

напишите свои ватцап в личку я на вацап отправлю

Галина Фисенко

Нет, конечно! Экспроприация экспротриаторов.

Непредсказуемая

Человеку всегда мало: по приходу и расход😉

Андрей Яковенко

Зачем выживать? может надо свою жизнь взять в руки , перед многими есть дверь ведущая к успеху но многие не открывают ее потому что не знают в какую сторону она открывается , а кто догадывается бояться, вот тут-то человеку и нужен пенок, чтоб не боялся вить страх пораждает бездействие.

Непредсказуемая

Согласна, пинок действительно иногда нужен)

Се
Сергей

А вам это зачем, что за благотворительность!

Андрей Яковенко

Суть бизнеса научить людей зарабатывать. я не предлагаю холяву, я предлагаю работу.

Се
Сергей

И в каком же направлении эта работа,так в общих чертах!?

Андрей Яковенко

Сергеи доваит не

Андрей Яковенко

на вацап скину. 89244410226 мой

Бо
Борис

Какой-нибудь пирамидальный сетевой бизнес?

Луиза Котельникова

странно а почему с профиля пленка не снята?