Андрей Яковенко

Вас устраивает ваша зарплата? (Есть предложение )

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Устраивает,насчёт предложения не понял

Андрей Яковенко

Предлагаю стать дополнительно бизнесменом .

Владимир Писарев

И что делать?

Андрей Яковенко

Довай в Скайпе познокомимся я все наглядно покажу и расскажу.
live:3cf883deb6b16c96 Яковенко Андрей

Владимир Писарев

Какие вложения нужны?

Андрей Яковенко

4€ это вложение? Пенсионеры начинают с 4 х однократно. Минимальный доход в год 1000000 это реально.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Думаю, что Ваша меня бы устроила больше

Андрей Яковенко

Зачем вам моя? Вы можете зарабатывать и больше, пишите)

Андрей Яковенко

В личку номер Скайпа я перезвоню, покажу и расскажу.

Андрей Яковенко

Не обязательно итак боле 1000 контактов.

Ай
Айка

Нет неустрайвает хочеться побольше

Андрей Яковенко

В чём проблема есть куча мест где можно подрабатывать в интернете главное найти своё проверив надёжность и честность компаний.

На
Натали

Пенсию будете выплачивать заранее?

Андрей Яковенко

Вы ещё в пенсионный фонд верите?

На
Натали

Нет. Я только в себя любимую верю

Андрей Яковенко

Так и надо, надо только на себя.

Карл Гронский

Была ни зарплата, сейчас ни пенсия

Андрей Яковенко

Потому что вы всю жизнь работали на пирамиду пенсионный фонд, извиняюсь но это было наивно ждать счастливую пенсию за границей люди на пенсии путешествуют а у нас выживают.

Карл Гронский

Был слесарь 6 разряда.Заочно закончил ВУЗ и, наконец, стал инженер изобретатель, медаль ВДНХ СССР, за которую дали 50р. Зарплата - лучше бы я остался слесарем.

Пан Стефа́н

Вы навкрное много зарабатываете?

Андрей Яковенко

https://vk.com/id198307176 ВК покажу и расскажу☝

Пан Стефа́н

Вы хотите, чтобы я тоже много зарабатывал?

Андрей Яковенко

Решать вам я только показываю как зарабатываю сам.

Пан Стефа́н

А зачем Вы это показываете?

Андрей Яковенко

Цель моей работы, научить зарабатывать партнёров . 1-9--90 закон успеха.

Андрей Яковенко

https://vk.com/id469945350

Наталья Марченко

Слушаю вас ............ внимательно!

Андрей Яковенко

Скайп в личку я перезвоню.

Наталья Марченко

Может в двух словах намекнете , что вы мне хотите предложить. А потом все остальное..............

Андрей Яковенко

https://vk.com/id469945350

Саша Постолаки

Нет по потому что я не работаю

Андрей Яковенко

Как понимаю, у вас самая прекрасная работа уход за ребёнком.

Саша Постолаки

Нет это самоя тяжолая работа

Андрей Яковенко

А я и не говорил что она лёгкая, у меня дочке 1,3 года 15 раз генеральная уборка в доме надень начиная шкафов заканчивая рыбалкой в туалете а дом 270кв²м жену жалко, но все это фигня когда слышишь детски смех ))))

Саша Постолаки

Я надеюсь что в скором времени я найду себе занятие по душе

Андрей Яковенко

Моя супруга может Вам рассказать про бизнес в интернете может это ваше, работа дома, Интересно? она тоже в декрете, работает помогая мне, хоть немного отвлекается от быта.

Ан
Анна

и какое же у вас предложение))

Андрей Яковенко

https://vk.com/id198307176 ВК пишите я здесь больше не нахожусь залез посмотреть на неделю завис

Ле
Лена

сетевой интернет маркетинг?

Андрей Яковенко

Смотря что вы имеете ввиду, у нас нет товара но сетевики разобравшись сами приходят работать к нам.

Андрей Яковенко

Доваите в Скайпе поговорим я включу скрин шот чтоб бы вы сами видели принцем работы и от куда вам будут платить деньги. Логин скиньте Скайпа я вам как вам удобно перезвоню.

Ле
Лена

можете в кратце сначала описать я пойму

Aa Aa

Слушаю вас внимательно

Андрей Яковенко

Скайп Вацап телеграмм есть ?

Aa Aa

Неа ты луче скажи в чем заключаеться. А я отвечу да нет может я не умею

Светлана Светлана

А что за предложение?

Андрей Яковенко

У вас есть Скайп? проста текстом сложно понять. 5 мен времени я думаю это не много. Логин в личку я позвоню и расскажу.

Светлана Светлана

Скайп сейчас могу установить. Но сейчас говорить не могу. Напишите мне в личку свой логин, я как себе Скайп установлю, найду Вас. Спишемся, договоримся о времени созвона

**
*тaня *

Хотелось бы прибавки

Андрей Яковенко

Вы когда-нибудь жили не снимая зарплату с банк-карты, основной работы, вы можете представить жизнь без кридитов и долгов? Я живу без кридитов и долгов, зарплату коплю, живу за счёт подработки Вам интересно предложение ?

Марина Мокина

сетевой маркетинг

Андрей Яковенко

Да, но без товара и спальными деньгами .

Андрей Яковенко

Если вам интересно я вам могу рассказать и показать, скинете логин Скайпа в личку я вам перезвоню.

Марина Мокина

в скайпе у меня односторонняя связь, можно только писать. В двух словах сколько надо вкладывать?

Андрей Яковенко

4€ однократно и больше не круиз взносов, мне не надо вас видеть мне нужно показать вам свои экран.

Николай Катуркин

И что предлагаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет бизнес?)

Андрей Яковенко

Да, без товара, если интересно Скайпе покажу и расскажу, помощь до результата потом вы сами бизнесмен
live:3cf883deb6b16c96

Ек
Екатерина

Не устраивает.

Андрей Яковенко

Пишите вацап 89244410226 скину решение как зарабатывать дополнительно.

?_
????cocaine _De_ Luxe ????

Я не работаю

Андрей Яковенко

https://vk.com/id469945350 жду в друзья.

Андрей Яковенко

Я могу предложить работу .

Alex Dark 🇷🇺

конечно нет

Андрей Яковенко

Есть тема дополнительного заработка, интересует?

Alex Dark 🇷🇺

нет

Дм
Дмитрий....

и какое же???

Андрей Яковенко

Начать свой бизнес в интернете. Интересно?

Дм
Дмитрий....

пирамида???