Збигнев Августинович

В 55-60 годах продовались пластинки с записью джаза на очень специфическом матерьяле . Вопрос на каком и как назывались эти пластинки

Ответы · страница 5
Валентина Терещенко

Винил? На рентгеновских снимках.

Юлия Лебедева

Помним,помним,на ренген снимках.

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Збигнев Августинович

На рентгеновских пленках делались самодельные назывались кости потом это изобретение использовал журнал Кругозор но уже на другой основе

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Увы ..я так мало знаю ! 😞 👋Пока !

Любовь Бобкова

Это были виниловые пластинки.

Збигнев Августинович

Кости на рентгеновских снимках

Татьяна

Виниловые пластинки, кажется

Збигнев Августинович

Виниловые это позже а вначале были самодельные на рентгеновских снимках и наз. они ( кости ) потом это изобретение использовал журнал Кругозор💐

Татьяна Романюк

"на костях", на ренгенснимках.

Татьяна Романюк

Хотя, у меня были и пластинки "Апрелевскик"

Ирина

Кроме винила ничего не знаю..

Збигнев Августинович

Это позже а до этого делались на рентгеновских снимках и назывались они ; На костях 4 а потом и Кругозор использовал это изобретение💐

Ирина

Ого)) Не знала)) Я думала, что Кругозор выпускал пластинки типа нового поколения)) А оказывается наоборот))

Збигнев Августинович

Увы имя изобретателя неизвестно если только в архивах милиции-полиции

Ирина

понятно))ну..мы уж в полицию обращаться не будем для выяснения))

Лариса

Винил. И пластинки виниловыe.

Збигнев Августинович

Это потом а вначале самодельные на старых рентгеновских снимках наз. : кости :

Liudmla Nikitina

Виниловые пластинки. Помню...

Збигнев Августинович

На старых рентгеновских снимках

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

винил знаю, а больше не знаю

Николай Костров

Винил, Продавались и в 70 - ых

Збигнев Августинович

На старых рентгеновских снимках и наз. они ; Кости ;🦞🍻

Николай Костров

У моих родителей не было такоых ..

Збигнев Августинович

Это самоделки потом журнал Кругозор перенял это новшество и начал выпускать гибкие

Tamara Tihonova

виниловые на рентгенпленке

Tamara Tihonova

и что приобрели...сейчас на цифре много чего есть. а пластинки старыиге

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На бывших рентген снимках!"

Людмила Ваулина

Виниловые.доброго дня вам!

Збигнев Августинович

это позже а самодельные делались на рентгеновских пленках и назывались они на костях а потом Кругозор использовал эту идею

Людмила Ваулина

Спасибо теперь буду знать.

Людмила Кутузова

винил,виниловые пластинки

Збигнев Августинович

Это позже а самодельные делались на рентгеновских снимках и назывались они : На костях

Збигнев Августинович

А потом эту идею перехватил Кругозор

Arkadij Latyshev

Грампластинки из шеллака.

Збигнев Августинович

САМОДЕЛЬНЫЕ СТАРЫЕ РЕНТГЕНОВСКИЕ СНИМКИ ( КОСТИ

Марина Крюковская

на рентгеновских снимках

Марина Крюковская

а вот как называются не помню.

Марина Крюковская

Да верно, спасибо что напомнили!!

Да
Даля

Может на рентген снимках?

Збигнев Августинович

Умница и назывались они ( Кости )а потом это изобретение использовал журнал Кругозор

Валентина Гончаренко

На рентгеновской плёнке

Андрей Берзенин

Фотопленка для рентгена