Збигнев Августинович

В 55-60 годах продовались пластинки с записью джаза на очень специфическом матерьяле . Вопрос на каком и как назывались эти пластинки

Ответы · страница 8
Алекса

На снимках

Алекса

Рентген... На костях? Так это называлось?

Алекса

Не знала что так называется)

Ирина Шамсутдинова

Виниловые?

Збигнев Августинович

Самодельные на рентгеновских снимках т. е. на костях и наз. они кости а потом журнал Кругозор использовал это изобретение 🎂 🍷 🎄

Пчёлка

Виниловые?

Збигнев Августинович

На ренгеновских снимках и название пластинок Кости

Анатолий Мозжеров

"На костях"

Надежда

виниловые

Збигнев Августинович

Это позже а вначале были самодельные на рентгеновских снимках и назывались они : Кости : особенно ценились если просвечивался череп . Потом это изобретение использовал журнал Кругозор🌷

Надежда

да..были в кругозоре такие вставленные пластинки...а мн отец сделал однажды из такой рентгеновской пленки маску на резинке и я в буран шла в ней в школу...🙂-такие сильные метели были в сибири.

Лидия Семененко

Виниловые

Збигнев Августинович

Это позже а вначале были самодельные на рентгеновских снимках и наз. они ; кости ;потом это изобретение использовал журнал Кругозор 🌹

Лидия Семененко

У меня были те и другие. качество оставляло желать лучшего качества

Этоя

виниловые

Збигнев Августинович

Это потом а в начале самодельные на старых рентгеновских снимках наз.(кости ) а потом это народное изобретение использовал журнал Кругозор🌹

Этоя

Кругозор - голубые пластинки...

Надежда Глущенко

Виниловые

Збигнев Августинович

Это позже а в начале в ходу были самодельные на рентгеновских пленках наз. они : Кости: особо ценилась со снимком черепа . а потом это изобретение использовал журнал Кругозор💐

Надежда Глущенко

Ну да на пленке тоже были даже к 70 годам

Рашида Бахтиярова

виниловые

Збигнев Августинович

Это позже а вначале были самодельные на рентгеновских снимках и наз. они : кости : а потом это изобретение использовал журнал Кругозор 💐

Рашида Бахтиярова

на рентгеновских снимках не помню а вот журнал Кругозор помню

Ольга

виниловые

Збигнев Августинович

Оля это потом а вначале были самодельные на старых рентгеновских снимках и наз . кости . а потом это народное изобретение использовал журнал Кругозор

Анна Шевчик

виниловые

Збигнев Августинович

Самодельные с использованных рентгеновских снимках и наз. они кости а потом это изобретение использовал журнал Кругозор 🍷 🎂 🎄

Людмила Варивоцкая

Виниловые

Збигнев Августинович

;Кости ; на старых рентгеновских снимках

Геннадий Витальевич Чичеров

На костях.

Юж
Южанка

На ребрах.

Boris Skopenkov

на виниле?

Збигнев Августинович

НА СТАРЫХ РЕНТГЕНОВСКИХ СНИМКАХ НАЗ. КОСТИ ПОТОМ ЭТО НАРОДНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЖУРНАЛ КРУГОЗОР

Людмила Жукова

виниловые

Збигнев Августинович

Самодельные на использованных рентгеновских снимках и назывались Кости

Irina Veselova

виниловые

Збигнев Августинович

Это потом а вначале на старых рентгеновских снимках наз. (кости)🌹

Лариса Вараксина

На костях

Владимир Мельситов

На костях

Константин Михайлов

На костях