Геннадий Чичеров

В начале 80-х мой старый дом попал под снос и я получил новую квартиру. Сразу же написал заявление на установку телефона. Где узнать, насколько продвинулась очередь и когда наконец мне его установят ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Мы подали заявку в 2002 г. В феврале 2003 г. нам его установили. В 2011 г. квартиру продали, купили частный дом, где особых возможностей для установки стационарного не было. Да и пофиг, к тому времени были мобильники даже у детей. А сейчас, нахера стационарный нужен, если я дома процентов 25 от всего времени жития.

Wlad Korn

В районном узле связи. Мы на очереди стояли 27 лет. Отвечали: "Нет технической возможности". Даже письмо от УПС КГБ СССР не помогло. Сгинул СССР, примерно в 2000-2001 собрали группу желающих установить телефон, скинулись, сами прокопали траншею метров 200 по всей улице. Так у нас появился домашний телефон.

Владимир Забродин

Сейчас многие от него отказались. А мы раньше тоже стояли на очереди и даже помогали финансово строить Т.С. в нашем районе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам сразу ставили телефоны, даже навязывали установку. Многие тогда их установили,надо не надо.

Шум Дождя

Нафига тебе телефон в 2024??? У нас в семье квартирного телефона не было вообще... от слова совсем.

Лариса Вараксина

Мне поставили в течении 3- х месяцев Раньше не могли Копали траншею для телефонного кабеля👍

Барон Де Гофмансталь

А на хера? Вот у меня есть телефон, только он никогда не звонит, и и я им не пользуюсь)))

Михаил Гехт

Так куда подавал, там и узнавать.Обычно городские АТС под Ростелекомом

Геннадий Чичеров

Той конторы уже давно нет.

Михаил Гехт

Всё равно сама сеть городских АТС лет 100 нк месте, посмотри в интернете, к кому она относится. Я же говорю, что Ростелеком поглотил большинство городских служб связи. А вот сохранили ли очередь, отсюда не видать. Обычно после 2010-2015 г., номерные ёмкости в городах появились. Когда короткие мобильные номера стали дешевле и доступнее стационарных

Чио-Чио-Сан

Скоро. И вам дадут медаль за телефон стационарный

Ан
Анфиса

Нужен он тебе? Сейчас все пользуются сотовыми

Виктор Ш

Проводных больше не устанавливают!

Юрий Конкин

только через спиритический сеанс

Z*
Z *Ирина*

Уже скоро. Цена тоже выросла.

Ма
Марат

Жди следующую пятилетку😂

Пан Змій

В начале 80-х и установят.

Виталий

А сотовый тебе зачем?

Виталий

В абон отделе

Br
Brutik

Нееее спеееши.......

Юрий Юрьев

На кой он теперь?

Nikola Mahkov

-пешком на-ГТС!--

Russo Vero

В Ростелекоме