Эл
Элен

По мнению некоторых экологов еще никогда деятельность человека не представляла такой угрозы для биоразнообразия нашей планеты и никогда еще так много видов не находилось на грани исчезновения. Погубят ли люди Землю? Или же они научаться жить в гармонии с природой?

Ответы · страница 2
Alberto Haik

Если на земле будут жить такие красивые женщины как Вы, то точно Не погубят ради сохранения красивого индивида

Еп
Епифания

Эти "некоторые" экологи - просто идиоты или провокаторы.
А жить в гармонии с природой это как? В пещере что ли?

Эл
Элен

Спасибо за ответ.Гармония включает много аспектов.Для начала не оставлять мусор после себя.

Еп
Епифания

А куда его девать? Люди воленс-неволенс производят мусор

Эл
Элен

Забирать с собой,когда из лесу идешь и не бросать пластиковые бутылки в озера,реки и моря.

Elvis Costello

так это энтропия-это закон любого процесса- число национальностей и языков то же сокращается

Эл
Элен

Энтропия-это не закон,а мера беспорядка)

Elvis Costello

мера -должна иметь единицу измерения...просто это слово имеет много смыслов-в термодинамики совсем другой: в изолированной системе самопроизвольно могут протекать только такие процессы, которые ведут к увеличению энтропии, то есть, к неупорядоченности системы.

Эл
Элен

Да,это так.Спасибо за ответ.

Elvis Costello

Единицами измерения энтропии являются Дж/(моль·К).....а неупорядоченность системы наоборот увеличение действий и факторов...так что скорей я не правильно вставил этот аргумент

Эл
Элен

Это не страшно)Главное ,что Вы размышляете и умный молодой человек)

Эл
Элен

А еще и веселый!Мне приятно,что я Вас развеселила)

ДА
Дмитрий Арбузов

поймут шахтеры и перестанут жилы рвать планете а кто не поймёт уйдёт своим ходом в миры иные

Маша Ерёмина

У нас стараются сохранять в регионе. Вон даже в заповеднике разводят лошадей Пржевальского

mk
maik kunin

скорее всего наступит такое время.Когда люди осознают и перестанут так относиться к Земле.

Абдулла Шакирзянов

тебе волноваться не стоит,ведь твоя жизнь ничтожна,и гибель планеты ты точно не увидишь...

Александр.

Хотят землю,превратить в Марс,А Марс заселить.Думаю,что не получится ни того ни этого.

Эл
Элен

Конечно.Человеку это не под силу.

Александр.

Может и под силу,но будет остановка.

Юр
Юрий

Не а! Мы шубы не носом!а для вас на всё готовы,хоть пол шара перебить и любимой угодить

Юр
Юрий

Пока женщины шкуру жабы не сожгут,проблема будет нарастать!

Ан
Андрей

Популисткая теория зеленых.Земля еще не то терпела от динозавров 165 миллионов лет.

Эл
Элен

Есть предположения,что они были нужны для удобрения)

Ан
Андрей

Удобрение делают растительность и разная мошкора.

Гефест Bear

Пока рулит еврейская пропаганда, о жизни в гармонии с природой можно и не мечтать.

Гефест Bear

Пожалуйста

Анатолий Серёга

Кому суждено повеситься, тот не утонет. А если уж суждено, то... Все в руках Божьих.

Вадим Покидов

Сомневаюсь что научатся скорее всего земле всё это надоест и она нас уничтожит

Николай Серегин

Это скорее Природа ответит людям, как она уже делала не раз в своей истории...

Сергей Радиевич Фасулати

Если люди не научатся, наконец, второму, то неизбежно произойдёт первое...

Владимир Разувакин

Землю они не погубят, но свою численность очень значительно уменьшат.

Сергей Остёрский

Виды и исчезают и появляются. Смысла смешиваться в этот процесс нет.

Сергей Остёрский

Нет, просто так думаю. Вмешиваться я имел в виду.

Дэ
Дэн!!!

А всё равно скоро Солнце погаснет...через каких то 5 миллиардов лет🙁

Евгений Антонюк

ага. китайцы очень прожорливы, обгрызут все лапы усурийским тиграм