По
Потёмкин.

Что то быстро начала пресса травлю Байдена?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

А Байден это кто?

По
Потёмкин.

Президент США.

Олег Соколов

А хуйли ждать.

~E
~ Eva Lansca ~

Он даёт повод.

По
Потёмкин.

Еще как дает.

Эдуард Полулях

Да и х... с ним.

Эдуард Полулях

Людьми манипулировать легче,если они запуганы,ну например угрозой войны,или отвлечены событиями в Украине и близ лежащих территориях.

По
Потёмкин.

Хотите войну неожиданно? Кто вас запугивает говорят как есть.

Эдуард Полулях

Отних неожиданность не зависит.Она от дураков.Таких к рычагам не пускают те кто поумней и кому есть ,что терять.Не тупи.

По
Потёмкин.

Если не начнется третья мировая война мировая экономика рухнет и все валюты превратятся в макулатуру, то есть самые богатые станут нищими.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чья пресса?

По
Потёмкин.

Международная.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А че прежний коммент удалён?🤣 стремно, стыдно.

По
Потёмкин.

Кто там чего удалил?

Белый Ворон

не заметил

Ку
Кукулькан

Пресса?