Сп
Спецпроекты

Фабрикуют дело или стали жертвой халатности врача либо чиновника? Прессуют силовики или лишает собственности заказное "судилище"? Отбирают бизнес рейдеры, опираясь на продажного прокурора? Достойный выход есть. Введите эту ссылку в ВЕРХНЮЮ адресную строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Не реклама и не спам. Покупать, продавать, жертвовать не надо. Метод заставляет власти реагировать на проблемы обычных граждан в любой стране. Согласны, что он способен помочь всем?

Ответы
Mikle 123

И что Реально можете сделать?! Например...АС принял решение на осноании документов представленных Истцом-мошеником и отказал в приобщении документов Ответчика!!! Признав Одни документы Допустимыми,а дугие Не истиными и Сооветственно Не допустимыми!! Обьясните,Как АП суд или КС,могут отменить Такое решение?!? Если не Расматривает дело п существу?!? Или например...как обьявить Отвод Удье?!? Процедурно,получается,что Отвод расматривает Сам судья!?

Сп
Спецпроекты

Зайдите по предлагаемой ссылке и посмотрите сами, что нужно делать. Написано черным по белому.

Mikle 123

Вопрос то к Тебе...

Сп
Спецпроекты

Получается, что я должен заново расписать тут все, что уже изложено по ссылке? Приношу извинения, но на это у меня нет ни времени, ни желания. Все ответы на все возможные вопросы находятся там, куда предложено зайти. А уж заходить туда или нет,- личное дело каждого.

Mikle 123

Значит это ты Брякнул языком?!?! И в тину???

Сп
Спецпроекты

На "ты" мы не переходили, так что, соблюдайте положенную субординацию. А если охота поразглагольствовать, найдите для этого другое место.

Mikle 123

Ну это ж Ва ничего не напутал?!? ми было мне про брякнуть языком?!? И про Субординацию Ты

Сп
Спецпроекты

Всего хорошего. Я заношу Вас в черный список.

Елена Прокопьева

ВО всех ситуациях жизненных есть грамотные специалисты ,а в первую очередь замечательные люди,которые не остаивят в беде!!!

Сп
Спецпроекты

Может быть и есть. Но каким боком это к заданному мною вопросу? В моем вопросе конкретика.

Нина Климович

Интересный сайт, дай бог, необходимость обращения пройдет мимо)))

Сп
Спецпроекты

Дай, Бог. )))

Лариса Романовская

НЕ ждите улучшение--будет еще хуже--нет улучшения жизнивРОССИИ

Сп
Спецпроекты

Тогда смысл сидеть в инете? Готовьтесь заранее к похоронам, раз Вы такая пессимистка. )))

Лариса Романовская

да вы откройте глаза ,что твориться --ОДНАКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в провинции4.500 при пенсии 12 тысяч--на какие деньги жить??

Сп
Спецпроекты

А Вы открывали ссылку, которую я предложил в своем вопросе? Вижу, что нет. А тогда что именно Вы сейчас пытаетесь оценивать? Захотелось заняться демагогией? ) О проблемах в России и без Вас всем известно и необходимо думать, как их решать, хотя бы выборочно, без нытья, которое Вы так любите. И если Вы уже заранее за себя и за всех все решили, поставив на жизни крест, тогда спешно бегите в магазин ритуальных услуг и заранее покупайте себе гроб и венки, пока они не подорожали! )))

Лариса Романовская

никто не ноет--просто надоела брехня и лапша на уши

Сп
Спецпроекты

А какое отношение это может иметь к нам? Мы тоже этого не любим и с этим боремся. Именно для этого здесь и появился мой вопрос.

Alexander Titov

Спасибо за информацию,возможно когда нибудь и пригодится!

Сп
Спецпроекты

Подавайте в суд. В качестве адреса ответчика укажите место ее нынешней прописки. Также, запишите данные полицейского, который с ней общался и кому она заявила, что общаться с Вами не хочет. Его тоже вызовите в суд. И вопрос решится. Только, выясняя данные полицейского (ФИО и должность), не нужно ему говорить, что это для суда. Записав его телефон и данные, скажите, что Вы все равно беспокоитесь о внучке и должны знать, кому можно позвонить, если что. Свой телефон полицейский Вам не даст, дав лишь официальный городской. Но данные скажет. А Вам только это и нужно.

Alexander Titov

Спасибо,все бы было хорошо адвокат стоит дорого!Да жалко мне ее!Хотя конечно это болячка не моя,но я воспитывал ее с двух лет!И мы бы заплатили ее кредит,но где гарантия,что она не возьмет еще один?Так что не делай добра не получишь зла!

Сп
Спецпроекты

Она конечно же еще возьмет. И не один. И при чем тут "жалко-не жалко"? Те меры, которые я предложил, вреда ей не принесут, а Вас обезопасят от возможных проблем с госструктурами. И никакой адвокат здесь Вам абсолютно не нужен. А станете бездействовать, так Вас очень скоро начнут доставать и приставы, и коллекторы. Потому что ее не найти, а крайние нужны. Но дело Ваше. Поступайте как хотите.

Alexander Titov

Спасибо вам конечно будем что то делать!

Сп
Спецпроекты

Делайте.

Mikle 123

Спасибо...но они почти все проданы и ли куплены

Сп
Спецпроекты

Они - это кто? Вы хотя бы поняли, о чем речь или просто болтанули, лишь бы засветиться? )))

Наташа Погребняк

Есть проблемы, которые умом решить невозможно

Сп
Спецпроекты

Может быть и есть. Но здесь речь совсем о другом. Те проблемы, которые перечислены в вопросе, как раз-таки только умом и решаются.

Владик Сорокин

слишком длинное мало кто это прочтет

Сп
Спецпроекты

Кому не нужно, пусть не читает. Ведь это личное дело больного,- принимать лекарства от болезни или нет. Верно? )))

Владик Сорокин

верно но лекарство это же и есть болезнь . верно?

Сп
Спецпроекты

Лекарство - это средство от болезни.

Владик Сорокин

ну это же бактерии

Сп
Спецпроекты

Не обижайтесь, но на пустую демагогию у меня нет ни времени, ни желания. Общаюсь здесь только по существу своего вопроса, который, при необходимости, можно прочитать выше еще раз.

Самодаева Мария

Нет не согласна. Всем не помогут.

Сп
Спецпроекты

А Вы ссылку открывали? И с чем Вы там не согласны?

Самодаева Мария

Нет, не открывала

Сп
Спецпроекты

А раз не открывали, то как тогда можете оценивать? Просто делать нечего и охота поговорить?

Самодаева Мария

До свидания на этом.

Сп
Спецпроекты

Всего доброго и Вам. Лучше займитесь чем-то полезным хотя бы для самой себя. Это лучше, чем впустую разглагольствовать в Интернете. )))

Александр Бавин

Есть персональный "аблакат " .

Сп
Спецпроекты

И что из этого следует?

Руфина

просто быть самим собой..

Сп
Спецпроекты

А это здесь при чем? Речь идет о способе решения возможных проблем, связанных со злоупотреблениями нерадивых чиновников.

Руфина

палка в два конца и им находят управу..

Сп
Спецпроекты

А кто найдет, если не Вы сами? Больше это может быть никому не нужно. Допустим, у Вас отнимают квартиру или бизнес, а все правоохранители давно профинансированы Вашими же мучителями. По-Вашему, такого не бывает? Или просто не коснулось? Если не коснулось, дай, Бог...

Руфина

Иншалла.. Бог миловал...

Сп
Спецпроекты

Вот и хорошо, что Вас миловал. А тем, кого он не миловал, мы и предлагаем помощь. Для таких ситуаций нашими специалистами разработана целая методика, завязанная на комплексе мероприятий, которые можно использовать, независимо от страны нахождения.

Руфина

успехов Вам.. и друзьям вашим...

Сп
Спецпроекты

Спасибо.И Вам всего доброго. ☺️🖐️

Наталья

Способен, читала я это

Сп
Спецпроекты

Замечательно.

Ирина

Нет, не согласна

Сп
Спецпроекты

По предложенной ссылке заходили? Если да, то с чем конкретно не согласны и по какой причине?

Galina Rybko

👍✌️😉yesssssss

Али Дибиров

Спам и реклама.

Тамара Фешкова

Я не политик

Сп
Спецпроекты

А при чем тут политика вообще? Где Вы ее здесь видите или о ней читаете? Вы сначала зайдите по предложенной ссылке, а потом уже пытайтесь умничать.

Ирина Полушкина

😙

Елена Головко

Нет 👎

Елена Головко

Постараюсь

Сп
Спецпроекты

Непременно старайтесь. И всего Вам доброго. ☺️

Елена Головко

Вам того-же

Валерий Самарский

А мне бы РФ

Сп
Спецпроекты

Это подходит для любой страны. Метод не имеет территориальности.

Елена .

вы спамер?

Сп
Спецпроекты

Никоим образом. А Вы демагог, которому нечем заняться? )