Дмитрий Ляляев

Что бы там буржуи ни врали и как бы ни изворачивались, но Спаситель родился в хлеву и жил среди бедноты, и апостолов избрал среди бедняков, – и лишь один из них оказался негодяем. А вот избери Христос апостолов из богачей, едва ли хоть один из них оказался бы праведником. Ибо НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ БОГУ И МАММОНЕ.
🖼

Ответы
Женственность

Но так получается! К Богу нагишом не придешь, а женщина еще и голову покрыть платком должна! А все стоит денег! И как с этим быть?🤔

Дмитрий Ляляев

Прикрыть наготу и подтягивать личико и фигуру за сотни тысяч – вещи совершенно разные.