Big Floppa

Важно ли высшее образование?

Ответы
Татьяна Морозова

для меня важно всю мою сознательную жизнь...)))вот только имейте ввиду что это огромный труд...

Анна Сова

мне было важно, я в 40 лет, второе получила -юридическое, поняла в бизнесе, что без него невозможно, даже при наличии штатного юриста..

Николай Дубинин

Конечно важно . Без высшего образования вас не примут на работу в офис уборщицей .

Владимир

важно не образование а знания.Обычно при таком образовании-знаний нет.

Михаил Гехт

для чего? Вопрос безразмерный. Например, для работы грузчиком не важно

Ирина Карташова

Оно "проявляется" во время общения. хоть кто-то и не считает его важным.

Геннадий

Если Вам действительно нужны эти знания, это важно и хорошо.

Геннадий

Если Вы определены с профессией и уверенны, что будете этим заниматься, то пригодится. А если, так чтобы был...

Се
Сергей

Если образование, то да, а просто корочка, и нафиг не надо

Надежда Тихонова

Да,но ещё важнее иметь знакомства,лохматую лапу.

Z-Мимокрокодил-V

Нужно ли (тебе) вообще какое-нибудь образование?

Виктор Ш

Образование всегда важно!
И чем выше тем лучше!

Aлександр Кузьмин

примерно как и для тела физические нагрузки ...

Handyman

если не хочешь чуть свет и на работу --то важно

Людмила Канивец

Да. За спиной не носить, в жизни пригодится.

Александр Гусев

Да. Оно развивает мозг и учит думать.

Вечность

Если хотите на марс то важно

Elvis Costello

каждой должности его звания

Еп
Епифания

Кому? Дуракам не важно

Brown Sparrow

ещё как важно.

Та
Татьяна

Не думаю......

Та
Татьяна

Как показывает жизнь многие не имея высшего образования очень хорошо смогли устроиться в жизни и живут безбедно..... Может быть только для самоутверждения и тотне всем....