Валерик

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о....................?😉

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Месяц назад в одном небольшом дальневосточном городке местный драм театр поставил пьесу Шекспира...
На рекламном щите красовался слоган:
"Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о датчанине Гамлете (У. Шекспир)!"
На премьеру были распроданы ВСЕ билеты, что по словам местных жителей для той местности - странность!..

Валерик

Это был вилиам наш шекспир👌

Татьяна Васькина

Чем повесть о разбитых мечтах, о недостигнутых рубежах, к которым всю жизнь шел не взирая на преграды. Лучше отложить в сторону этот томик и писать новую историю, более позитивную и ставить досягаемые цели, чтобы достигая, получал радость-поощрение жизни!

Иван

Виртуальная история

Нет повести печальней в Интернете
О том, как пылко чатил Вася Свете,
Влюбилась Света в Васю виртуально,
И вот решили встретиться реально.
Но Вася не пришёл на встречу к Свете:
Муж не пустил его, а Свету - Йети.

Вадим Странник

Людмила Коледова

Что-то на Шекспира потянуло а мне нужен амбициозный партнер в команду👩‍✈️🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐

Ин
Инга.

Ромео и Джульетте. Сюда добавим мы ещё : о прожиточном бюджете; о прошедшем лете; о почившей леди Кетти; о грустном мальчике Пете..... И так далее... Выбирайте, пожалуйста, прошу!

Валерик

Да ...много печального😱

Ин
Инга.

А ещё, добавим - о глупости, живущей в интернете; о той, что пишет комменты все эти. Печален мир.... у меня сегодня.😂😂😂😂

Любовь Бородина

Ромео и Джульетте. Не мог Шекспир раньше кланы примирить. Зачем нужно было детей убивать?Разве это не похоже на современность?

Вера Простакишина

Чем повесть об испорченной котлете.Испорчен быт и социум испорчен.лишь только праведник в душе-бывает непорочен...

Наталья Казаченко

Ромео и Джульетте. Можно было бы сказать, что это банальный вопрос, а ведь молодые на него вряд ли ответят.

Евгения

О город многогрешный. Коль ты не выпрямишь пути. пойдешь ты в ад кромешный А вообще-то- Ромео и Джульете

Людмила Жукова

О Ромео и Джульетта и ещё вариант нет повести печальней в этом мире чем повесть о козырной трехпупыре

Александр Евченко

о Ромел и Джульетте в балете или повесть В Вишневского ставшая оперой-Оптимистическая трагедия

Мбоу Бичурская Сош № 1 Бичурская Сош № 1

с возрастом эта повесть становится не так уж печальной, даже позавидуешь молодости и страсти

Ириша S.

... нечищенном паркете,
Который замарали на банкете,
Устроенном в общественном буфете...😉

Viktor Dratch

перенасыщенной Джульете или зажравшемся Ромэо болтающем об этл как на право так налево...

Валерик

Пресыщенной

Viktor Dratch

перенасышенная физиологическаое выражение ожирения интендичное зажравшнйся...

V2
Venom 2/0

закрыло свое лицо солнце орблаками-грустит и небо вместе с нами-закрыло лик свой солнце

__
_________

О Ромео и Джульетте ....Хотя сейчас есть варианты и печальнее...О ракете и штакете....и т.п.

Ки
Кисуля

отравленной котлете..

Валерик

Резиновой...

Ar
Arkadij

Но, я надеюсь, что не встречу отклик резкий, что перевёл для Вас Шекспира на одесский....

Валерик

👍🍻👌

Александр

..романе в интернете. Всё обычно заканчивается в ЧС, даже эти буквы рядом находятся))😂

Марина Пустякова

Ромео и Джульетте. И полюбил Ромео, сын Монтекки, дочь их врага, Джульетту Капулетти...

Людмила Георгица

Есть и печальнее, о Тристане и Изольде, там все заканчивается смертью обоих так же.

Валерик

Про Муму тож печально

Людмила Георгица

А белый Бим черное ухо, я всегда рыдала.

Валерик

Маленькая када была?

Людмила Георгица

И когда маленькая была и вот недавно шел, все равно слезы наворачиваются.