Кс
Ксенон

Всю дорогу до транспорта меня преследовал представитель нового поколения, с врубленой на всю колонкой, из которой доносилось немелодичное блевотное мычание гайморитовых тюленей с тупорылым смыслом. Я терпела. В транспорте он так и не догадался отключить аппаратуру и «радовал» уже весь вагон. Просьбы прекратить пытки народа его не трогали. Не выдержала, подошла со 100% готовность и пообещала, если не выключит, засунуть его Г прямо в *опу без смазки. Вопрос: как в данной ситуации можно решить конфликт не ректальным путём?

Ответы
Юл
Юля

маршрутка рейсовая.едем к границе .с автовокзала.утро .Голова раскалывалась.Водитель на всю громкость включил музыку ,на замечание сделать тише,стал огрызаться.Всем нравится одной вам не нравится.Остановка .выходит делает еще громче.что делать в такой ситуации?!

Св
Светлана_Светлана

Никак. Недавно с таким ехала. Качался на Сидении электрички как орангутанг на ветке. Лицо большое, челюсть кувалда, лоб не обременён интеллектом.

Та
Татьяна

Никак. Ничего случайного не бывает. Вы сами привлекли в свою жизнь такого субъекта. Именно своим внутренним состоянием.

Кс
Ксенон

😂😂😂

Эва

Если он гомик это не поможет , он забалдеет от удовольствия . ))))))))))Хлопнуть ладонями сложив их лодочкой по ушам.

Николай Скороходов

..попросить водителя остановить транспорт ...и решить проблему .. вызвать милицию.. или выкинуть его из автобуса..

Владимир С

И все же ваш вариант наилучший, как с целью убеждения, так и простоте исполнения.

Кс
Ксенон

Спасибо)

Маша Ерёмина

взять аппарат и хряснуть о пол со всей силы или выкинуть в дверь наружу.

Сергей Остёрский

Позвать полицейского. Это мелкое хулиганство - неуважение к обществу.

Василий Стеклов

Похоже что в Вашем случае "ректальный путь" единственный вариант😄

Иг
Игорь

Сделать то же самое перрорально... Если ректально не помогло.

Ma
Mass.terr

Если не ректальным, то разбить колонку ему об морду

Кс
Ксенон

Вариант)

Дима Кузнецов

никак. тока введением в анус постороннего предмета

Alexandr S.....e

Его родителей-не перевоспитать уже...Патология...

Fr
Franck

прострелить колено, обычно это помогает

Кс
Ксенон

Сам стреляй

Fr
Franck

Я не конфликтую

Кс
Ксенон

Значит ты не умеешь выходить из этих ситуаций и твои советы не работают)

Fr
Franck

да, я не довожу до таких ситуаций, не нравиться попутчик, я поеду в следующей маршрутке

Кс
Ксенон

Ну вот)

Га
Галина

только ректальным. и полицию вызвать.

би
бирюк

Вы думаете,что со смазкой залезло бы?

Aлександр Кузьмин

методом торцевого наебнения )))

Ге
Геннадий

Оральным. Засунуть в пасть.

Кс
Ксенон

Вариант

Ав
Автор

если с собой носить беруши

Се
Сергей

Выбросить в окно. Обоих.