Fo
Foreverwith종현

Для чего жить? Жизнь боль. Жить, значит ожидать небольшие просветы солнечного света сквозь занавесу боли. 《 Kim Jonghyun 》

Ответы
Babay

🤔Жить нужно ради того чтобы радоваться. Даже если не счастью то тем что бесишь людей. Я жизнь люблю хоть и обижала меня ведь я ощушаю блаженство когда бесятся люди.

Fo
Foreverwith종현

Как можно жить, особенно радоватся ей если боль потери настолько велика что душа разрывается на части , будто умер внутри, как живой мертвец чтоли.

Babay

Я ошушал такое когда предали мои чувства. Ничего походил подавленный понял что люди это кучок мяса особенно та которую я ценил встретил другую она помогла мне. Дальше говорить уже както на личное идти

Fo
Foreverwith종현

Рада что у вас теперь все наладилось

Тюльпан Тюльпанчик

Для чего жить я не знаю, но боль для того чтобы мы знали что живы

Fo
Foreverwith종현

Ааа все теперь встало на свои места) почему аж через два года можите вернутся в Туркмению ? Два года это много времени

Тюльпан Тюльпанчик

Да, но я все равно поеду в Россию)

Fo
Foreverwith종현

Правильно так и надо!

Стас Ильмурзин

Боже,дитя