Зинаида

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Генри Форд

Ответы
Николай Дубинин

Если ты тяжело трудился, поднимаясь в гору ...и, вот достиг своей цели ...Вздох облегчения , торжество Души ...Это не обязательно падение Напротив, готов идти далее, к новым подъемам. Впрочем, Он говорил немного о другом....

Зинаида

О чём ?

Николай Дубинин

Он говорил о бизнесе ...говорил о том, чем собственно занимались семейство Форд ...корпорация Форд.

Зинаида

Ясно. Спасибо !

Балбес

Иногда бывает подъём на гору легче, чем спуск с неё... Это о жизни... Падать всегда страшнее, чем подниматься....

Зинаида

Единственная женщина, кто так ответила...Умница !

Бала Гур

но полёт- это БЛАЖЕНСТВО !..Его тоже надо - ИСПЫТАТЬ !!!. Дмитрий Солодков. Генри Форду-не товарищ !..

Зинаида

Ну хоть задуматься заставил....

Бала Гур

я не насильник..никогда и никого ничего не заставляю !!!.у каждого своя голова !..шутка !..🌹

Зинаида

согласна. Спасибо !

Бала Гур

Пожалуйста !!..рад стараться !!!🎂

Зинаида

☕ 👍

Alex Novac

Вся жинь падения и взлет! А кто не падал тот никогда не поднимался ! Я

Зинаида

👍 👍 👍 👏 😉 🙂

Нина Ахмедулина

Олежек это ты?

Игорь Уласевич

Точно, хотя рабством каким-то попахивает!

Игорь Уласевич

Нет! У меня все сбалансированно. Организм сам регулирует, когда заработаюсь!

Зинаида

Тогда у вас всё ОК...Поздравляю...! Желаю вам благополучия, процветания...чего вам хочется...

Зинаида

Спасибо !

Игорь Уласевич

Всех благ!

День Сурка

если лошади легко, значит баба с возу

Зинаида

Ну если хотите....пусть будет....

Елена Михайловна Ашрафьян

значит явсегда поднимаюсь в гору?

Зинаида

👍 🙂 💐

Зинаида

Ну так за то в гору!!!

Шагарьян Хайретдинов

В общем, работай против энтропии

Зинаида

Это что ?

Шагарьян Хайретдинов

Энтропия - это из термодинамики. Одно из определений: энтропия - мера упорядоченности открытых систем. Нарастание разупорядоченности = нарастание энтропии. Увеличение порядка = работа против энтропии

Зинаида

Понятно ! Вы подошли к этому вопросу со своей - научной точки зрения. Ну это вам виднее...каждый думает по своему. Ваше право...

Wladus

😜 👍 😎

Зинаида

👏 👏 👏 😁

Wladus

)))

Слава Федоров

а если вверх и вниз на лифте?

Зинаида

Тогда лучше точно....

Устим Акимыч !

Легко ?? Лежу на диванчике !!

Зинаида

Удачи вам !

Устим Акимыч !

В чем ???

Зинаида

В вашем полёте ...

Устим Акимыч !

Куда ?? А надо ???

Наталья Ликучёва

ох как красиво сказано ...

Сейлехан Юнусова

👌 😏 😒 🙃

Зинаида

😁 🌺

Владимир Писарев

Лучше быть на плаву

Зинаида

Тоже правильно !👍 🙂

Валентин Чистяков

бежишь с горы!!!!!!!!!!

Зинаида

ну с горы..так с горы....

Сергей Ивашкин

👍 👍 👍

Зинаида

🙂 👏

Nikola Mahkov

знает физику...

Зинаида

👍 👍 👍 😁

Юля Воронова

👍 🌹

Светлана Никитина

возможно

Зинаида

👍 🙂 🍓

Что Нужно.

а