Леха Дизель

Нужно ли менять носки каждый день? Хотя бы с левого на правый?🤣

Ответы
Вера Белых (Илясова)

менять после каждого посещения душа, если 2 раза в день к примеру, купить столько, чтоб хватало на месяц, машинка для стирки с хорошим загрузом и ноу проблем

Бо
Бока

есть тест на необходимость стирки носков. в стену бросай, если прилипли, пора стирать. без ч/ю проходите мимо

Светлана Аленина

Есть старый анекдот про армию. Сегодня меняем белье, первая рота меняется со второй. Это с той же темы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

для замены носков нужно провести тест: бросить их в стену и, если прилипли к стене, то пора стирать))

Надежда Шумейко

нужно четко знать что такое гигиена и для чего она нужна А от перемены местами вонь не пройдет😉

Thunder

Ну если нет носков, хотябы стирай и суши на батарее, а так ведь и сам задохнуться можешь.😉

Ольга Опекунова

Естесс..но,чтобы правый вонял,как левый..ну а левый-как правый..Девушек это вводит в экстаз..

Sergey

обязательно. можешь ещё потом использовать как контрацептив 😜 🤣

Оленка

Пробуй...в жизни полно вариантом...например..поменяться с другом, или с соседом;)

Оленка

)

Оленка

И я тебя)

Леха Дизель

Ниче что я добавил тебя в друзья?

Оленка

Все хорошо )

Оленка

Хорошо

Галина Золотарева

Еще чего? Один раз в год достаточно.... Так они будут устойчивее...🙋‍♀️

Наталья Викторова

А утром, как вы различаете, где правый, а где левый? или спите тоже в носках?

Альфина Галиуллина

Со стороны гигиены очень даже нужно. Ну а с левого на правый решать уже вам

Айжан Есполова

хотя бы да,но очень часто,чтоб потом сосед ими свои дрова не нарубил😀

Ирина Михалюк

Некоторые личности не меняют,пока не начнут отличать левый от правого))

Десант

Неверно, так не пойдёт, надо с правого на левый менять, но никак иначе!

Андрон Шрайбикус

Да их полтора десятка в ванной и под кроватью, хоть каждый час меняй...

Светлана Рибоноксе

Если трудности с носками, носите обувь без них. Говорят, сейчас модно

Леха Дизель

Ну это смотря какое летом будет время года.))

Леха Дизель

В Сибири невсегда.☺️

Светлана Рибоноксе

Да и у нас теперь под Питером лето не балует.

Светлана Рибоноксе

Будем баловать себя сами. Солярий, шампанское, хорошие друзья

Ирина

Обязательно. Самое главное не забывать с левого на правый и обратно.

Владимир Свердлик

С левого на правы обязательно.чтоб не вытягивались и не привыкали)))

Владимир Н

Нужно с правого на левый. Кто там шагает правой?! Левой! левой! левой!