Ви
Виталий

Сын 13 лет экран на телефоне моем дорогом ушатал!)) Фиг знает что делать!?)) С мамашей живет она его гоняет бедалагу! НАКАЗЫВАТЬ НЕ ОХОТА!!! КАК ПОСТУПИТЬ?

Ответы
Робот Вертер

Мой сын тоже уже два неплохих телефона убил (тоже с матерью живут) Я ему просто с юмором сказал, что он - убийца гаджетов. 😜😜😜 а чё ещё сделаешь с ним в 10-13 лет???

Ви
Виталий

Условку хочу придумать (метафора) вот только что?))

Св
Светлана

Вспомнить себя в этом возрасте. И представить, чтобы сделали с вами ваши родители. Представили? Вы живой по настоящее время. Здоровье и жизнь дороже, чем этот телефон

Св
Светлана

Вспомнить себя в этом возрасте. И представить, чтобы сделали с вами ваши родители. Представили? Вы живой по настоящее время.

Артем

Наказывать.... хм, смотря как он это сделал, если из чувства пофишизма , то да, если случайно то нет

Рая Байбиченкова

Это ж всего навсего телефон.....сын ваш больше вас переживает,что так случилось...

Левин Василий

Все бывает в жизне не убивать же теперь дешовым попользоваяся пока

Ви
Виталий

Время не то!))

Левин Василий

А что перед публикой фарсить хочется

Ви
Виталий

Какая публика?) Вы о чем?)) Все банки все финансы все магазины жа все там!

Левин Василий

Ну главное с голоду не помераем а к богадству всю жизнь тянется народ

Любовь Мальцева

запретить пользоваться телефоном на время -это будет наказание

Красота Спасет Мир

Надо общаться, арать не надо. Надо все объяснить словами.

Ви
Виталий

Я так не общяюсь вообще! Темболее с сыном

Ви
Виталий

К тому что вы написали не нужно орать!) А что там не так?

Красота Спасет Мир

Главное будь хорошим отцом

Arsen Beisenov

на работу устроить. пусть зарабатывает на экран

Ви
Виталий

И наказать не могу и без наказаннось не уважаю!))

Arsen Beisenov

как сломал пусть так и починит. в следующий раз внимательнее будет)))

Ви
Виталий

Ага он блин дочинит его))))

Arsen Beisenov

хотя бы пусть в мастерскую отнесет)))

Ви
Виталий

Ладно ясно спасибо

Саркыт Кусаинова

Узнать причину он же не специально это сделал?

Иришка ***

думаю объяснить по человечески и простить

Владимир

Будь мудрее ... Подари ему этот телефон

Ви
Виталий

Так месяц назад ему отдал уже один тоже хороший

Сергей Бочков

всё, лимит на новые телефоны исчерпан

Оксана Горовая

Купить себе и ему простой телефон.

Ма
Марта

Воспитывать своими поступками.

Ви
Виталий

Ну наконец-то!) Умный ответ спасибо большое! Даже браво! Только как по мягче наказать не знаю! Безнаказанность тоже черевато! Блин и отличник еще!))

Ма
Марта

Принимайте больше участия в его жизни, находите общие точки соприкосновения в общении, интересуйтесь что ему нравиться, его успехами, чтото вместе делайте и при этом не забывайте его похвалить за то, что ему это удается. И он чувствуя вашу заботу, поддержку начнет гордится своим отцом.

Любовь Городникова(Усачева)

Обратитесь в фирму по ремонту

Евгения Суслова

Даже не знаю, что сказать

Юлия Нурисламова

каким образом ушатал?

Ви
Виталий

Фиг знает он мог сам не увидить уронил с подоконника тискал его там то коды его по контре то деньги с него содрать))

Юлия Нурисламова

а как у него оказался Ваш телефон?

Наталья Кокорина

Купить ему телефон

Стас Медведев

понять и простить

Ви
Виталий

Тогда еще зафигачит