Марина

Ехала домой на машине. Стала засыпать после тяжелой смены. За окном ночь. Сразу остановилась и решила вздремнуть. Заперлась. Проснулась оттого, что постучали в окно. Смотрю- никого. Приснилось? Заснула. Снова стучат в окно. Никого. Вышла. Точно никого. Страшно. Решила оттуда уехать. Тронулась с места на несколько метров и на место моей парковки прилител грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение!

Ответы · страница 3
Vasilij Migin

Предки вашего рода вас охраняют - почитайте могилы своих родных

Vasilij Migin

Не важно где - помните... и поминайте...

Vasilij Migin

Удачи и не утомляйте себя...

Шариф Бахриддинов

добрый вечер.как за вами соскучился и за ваши хорошие совети...

Камилов Камил Хамзаевич

Духи предков наверное ваши ангелы спасители! Сейчас не спите?

Камилов Камил Хамзаевич

Марина я вас хочу обрадовать одним подарком тогда!

Марина

Да? Простите я выйду из сети. Работа

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо потом - подарок подождёт!

Валерий

твой ангел хранитель тебя спас у меня так было ни единожды

Валерий

☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Валерий

Давай спать а то и я из за тебя не иду☺️ ☺️ ☺️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...слышал о таких вещах...многие верят в ангела хранителя.

Андрей

Потрясающе...верю у Вас сильный ангел-хранитель Марина!

Геннадий Коновалов

Скоро гости будут приходить. Квартиру придётся менять.

Sergey Kobozev

Тебя спас Ангел - Хранитель твой. Молись ему постоянно.

Valentin Beloverbenco

это был водила грузовика, он там сам обычно паркуется!

Константин Раду / Ра-Ду

...Ангел Хранитель тебя разбудил. Ты по ночам летаешь?

Марина

Да. Я в полнолуние в оснавном

Константин Раду / Ра-Ду

...это говорит о том, что Он у тебя есть. Сегодня Они есть не у каждого. Я притчу о Правде рассказывал.

Helen Brown

Это мог быть кто-то из близких, ныне покойных, людей.

Екатерина

🖼 ЗДОРОВО!

Екатерина

если бы мы только знали, сколько раз нас спасали!))))))

Екатерина

Даже руку хирурга ведет ПРОВИДЕНИЕ!

Марина

Есть такое. Иногда делаешь нереальные вещи которых нет в учебниках. А ты как то по интуиции. Как будто действительно твоей рукой кто то водит

Екатерина

Я уже рассказывала как крутила рулетку в магазине электроники (были праздничные розыгрыши).....когда рулетка должна была остановиться ....она не остановилась и подвезла стрелку к "КОМПЪЮТЕР".......я знаю что её подтолкнули, чтобы мы выйграли....компъютер....комбаин, крутую видеокамеру, крутые колонки еще что-то.......сам крупье-продавец в зале глаза выпучил....и все мои мужики....вместе с ним....воскликнув "ну, мама, ты даешь"....

Владимир Гридченко

это был твой ангел. сходи в церковь поставь свечку

Владимир Гридченко

в свое время меня чуть не зарезали. был один извините мудак на рогах а после как выяснилось ему нож дала жена короче говоря я конечно тоже не ходил в церковь но с каждым разом мне кажется что стоит.

Владимир Гридченко

все таки по возможности я схожу в церковь а вот вам желаю удачи. все таки ощущение ножа на коже на шее оставляют мало приятных ощущений

Марина

Спасибо за удачу😊. Вам тоже

Владимир Хахленков

Везение стучало.. помочь хотело хорошему человеку

Галина Краснова

бывает такое значит ангел хранитель позаботился

Андрей Куцаев

Ангел хранитель 🙏🏻 . Помолись , поблагодари !

Денис Кораблёв

Повезло!👍Вставать лучше подальше от трассы.

Na
Namik

круто! вам повезло. Ваш ангел-хранитель не спит!

Na
Namik

Впредь, старайтесь останавливаться только в безопасных местах. Береженого и бог бережет!

Александр Демидов

Вооот... в чистом виде - работа Ангела Хранителя!

Muza

Мистика. Это Ваше подсознание Вас разбудило.