Марина

Ехала домой на машине. Стала засыпать после тяжелой смены. За окном ночь. Сразу остановилась и решила вздремнуть. Заперлась. Проснулась оттого, что постучали в окно. Смотрю- никого. Приснилось? Заснула. Снова стучат в окно. Никого. Вышла. Точно никого. Страшно. Решила оттуда уехать. Тронулась с места на несколько метров и на место моей парковки прилител грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение!

Ответы · страница 5
Розалина Лаура

Это ангелы свыше

Розалина Лаура

А мне авария что дом рухнул я думаю собирать вещи документы и лекарство и вещи и отпуск

L*
L*****

Ангел хранитель!

Руслан G....

Сто процентов,Ангел хранитель

Ендурин 15

ангел хранитель

Марина

Да. И я ему сказала спасибо

Любовь Шевченко

здорово когда ангел всегда рядом

Любовь Шевченко

люблю своего ангела,он всегда меня напутствует на здравые поступки

Ендурин 15

я расскажу вам притчу:
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

Марина

Прекрасная притча. Спасибо

Игорь Агафонов

👍Это ангел.

Игорь Агафонов

В случайность трудно поверить.

Марина

Иногда нужно видеть знаки судьбы

Геннадий Толоконников

ты не шути так!

Геннадий Толоконников

зачем поехала тогда? остановка странная! из машины выходишь в незнакомом месте!

Марина

Как зачем? Надо было. А вышла посмотреть. Это есстественно. Страх? У меня его нет

Валерий Редискин

чего курили?)))

Марина

Не курю. И даже не выпиваю. Должность не позволяет

Валерий Редискин

видимо должность у вас не очень))))

Александр Волков

и это правда...

Надежда Осокина

ангел хранитель у вас очень хороший.

Пономарёв Леонид

Фартовая ты!

Пономарёв Леонид

Подумал: Пусть еще поживёт!

Роберт Гатин

судьба

Роберт Гатин

пусть всегда будет все хорошо

Алексей

🤣👍🥂

Элен Ренбауэр Z

👍

Анатолий Серёга

...стыдно признаться, но это был Я....

Марина

Ого. СПАСИБО ВАМ. БЛАГОДАРЮ

Анатолий Серёга

Не стоит... это я парковался на Ваше место...

Анатолий Серёга

...тогда я царица... пошла я во почивальню...

Марина

Да вроде только проснулись

Анатолий Серёга

...и я......хорошо, то как.....

На
Наблюдатель

чуйка

Владимир Ракивненко

Верю!

Владимир Ракивненко

Верю, что - знаете, Марина! ))

Константин

👍🤔

Ка
Каролина

Незнаю. Неужели такой ангел

Е.
Елена ...

этот случай был описан года 2 назад в одном из пабликов...