А*
Андрей ***

Научись наконец, относится к людям так, как они к тебе. Это не месть. Это взаимность

Ответы
Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Нина Ковалёва

Это не для меня. Хамить, подличать, заниматься оговором, воровать и обманывать? Да ты что! Ни за что! Эти люди просто вычеркиваются из моей жизни, но относиться в ответ также-терять себя, опускаться ниже плинтуса.

А*
Андрей ***

Наверное мысль не очень точна.

Нина Ковалёва

наверное

Анна

не стоит. Потеряешь себя. К людям стоит относится так ,как хочется чтобы относились к вам. Или холодно вежливо

Лариса Деменева

Научись наконец относиться к людям, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Это закон жизни)

В М

И что? На сильного всегда найдется сильнее. То есть схлопочете..

Николай Чумак

Люди - зеркало для нас. Научись относиться к зеркалу адекватно.

Он
Она

Всегда такая....не буду уговаривать изменить обо мне мнение

Он
Она

😊

Татьяна Максимова

Золотое правило Иисуса Христа. Если бы все так поступали.

А*
Андрей ***

Неправда ваша. Иисус другому учил. Вспомните про щеку

Татьяна Максимова

Золотое правило Иисуса Христа:,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом Закон и Пророки.( Матфея :7:12) Это Слово Бога говорит,не я.

Майя

Согласна, постепенно пришла к такому выводу.

Эл
Элина

Опускаться до уровня некоторых персонажей?

Людмила Морозова

вВы не поверете, но людям это не нравится.

А*
Андрей ***

Почему не поверю. Я точно знаю не понравится. Пусть делают выводы

Ве
Вера.

Те, кто не понимает по хорошему, не поймёт и по плохому, с ними лучше вообще никак.

Lorina

Неохота связываится: обхожу стороной

Lorina

А в рабоче обстановке совсем другие критерии

Lorina

И почему это так трогает...

В М

Лучше просто игнорируйте общение.

Валентина Балашова

я давно уже так и живу, нормально !

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Евгения Силантьева (Елистратова)

Так и должно быть.Я согласна.

Ольга Миронова

Научилась, люди обижаются

Элен Ренбауэр Z

Конца нет.. Я бы поучилась

Алла Аа

Только так и выживешь.

Алла Аа

Ещё и пофигизм включать для сбережения спокойствия

Таша

зеркально.. я тож за...