Марина

Всем женщинам нужна зависимость от мужчины...Разница только в форме..?

Ответы
Luciana Hony

любовь нужна всем -женщинам и мужчинам. Общество сделало нас врагами, а не счастливыми парами, так друг друга стали одноразово использовать и обучают этому постоянно своими похотливыми новостями и прочей мерзостью-

Александр Жданов

Ох, женщины, какие вы мечтательницы. То вы рядом, клянетесь в любви, то тут же изрыгаете пламя негодования, проклиная своего любимого, бывшего любимого. Вот такие формы.

Марина

Обобщаете

Александр Жданов

ни чуть. Все по одной программе, только формы разные.

Марина

Оьычный женоненавистник. Ничего нового)

Александр Жданов

вы то и делаете нас такими. А вот не доводите. Не создавайте таких ситуаций, а просто любите нас. Тогда , мы, для вас любые горы сдвинем...

Марина

Не повезло Вам...Жаль.

Александр Жданов

что сделаешь. Винить в этом некого, сам виноват, что был тогда слепым и глухим. Поверил, полностью доверился и вот результат - стал, как Вы изволили сказать, женоненавистником. Ладно, проехали.

Владимир Верещагин

Да пофиг мне форма,лишь бы давала иногда пинок под зад,чтобы продвинуться в этой жизни,и не тормозила,когда пытаюсь сделать шаг вперёд.

Ильмира Бикбова

Точно подмечено

Аydar (Dobro).

Ничуть .Будь счастлива,умна сильна !!!! Драться надо так дерись!!! Никогда не знай покоя .....)))))))

Андрей Юлитин

Если то до 70=ти ибез развода-бы =а то блин одни инсульты после 70 лет=это что такое?

Виталий Жейц

И я знаю эту форму! Это зеленые бумажки с портретами американских президентов!

Николай Дубинин

...ложное представление о безопасности ...основа последующих заблуждений

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ УЖ МАРИНА. РАЗВЕ ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА ЭТО ПЛОХО?

Eugene Shipulin

возможно..как и от множество других женских штучек..

Алексей Шустин

🖼

Марина

Передачка?

Марина

Завтра понедельник..

Алексей Шустин

Ты где то отдыхаешь ?Или дома ?

Марина

В пути....

Манчик Руслан

зачем зависеть нельзя просто любить нас?

Ел
Елена

Не зависимость,а поддержка и любовь.

Сергей Фадеев

а почему вы так подумали и написали?

Vladimirs Cucukins

В формах. Женских.😜

Лидия Куркина

А мужчинам зависимость от женщин

Ви
Виталий

Некотрым - власть над мужчиной..

Айрат Галлямов

мужик типо наркотик что ли 😂

Аг
Агент

форма определяет содержание

Элен Ренбауэр Z

полицейского или военного???

Галина Мазяркина

Для чего от него зависеть.