Сам Андерс'н

Вместо маршала Конева я бы применил авиацию и тяжелую артиллерию при взятии Праги!

Ответы
Сергей Громов

.....в учебники истории и в текст конституции красными чернилами надо записать.....что страны и народы ставшие УБЛЮДКАМИ!!...на вечные времена не могут расчитывать ни на что от нашей страны.....что бы там не произошло...с УБЛЮДКАМИ отношений быть не должно....и кто решил что все долги за вторую вторую уже розданы????...совсем нет....и ни что не мешает предъявить счет....мразотам....

Пётр Ермаков

Воевать с памятниками и извращать историю - это всё, на что способны эти ублюдки....

На
Наблюдатель

надо было тупо подраконить немцев.......вспомни варшавское восстание😉

Сам Андерс'н

Надо было согласиться с Черчиллем и отменить Германию.

На
Наблюдатель

во!!!

Георгий Меньков

а лучше бы было если янки сбросили на нее свою одну Малютку

Сам Андерс'н

Или как с Дрезденом

Георгий Меньков

Прав был Чингиз-ХАН, ОН ХОТЕЛ СНЕСТИ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ ДО САМОГО ЛАМАНША

Ольга Опекунова

Теперь ,зная всё,сравняли бы не только Прагу ..⚡

Se
Serg_From_Usa

а ничего так на минуточку что она в НАТО?

Сам Андерс'н

Для вас НАТО,для русских Наташа

Se
Serg_From_Usa

какой Вы смелый на диване в карантине 🙂

Сам Андерс'н

В калифорнийском дядя

Se
Serg_From_Usa

то есть ты сам американец и за русских?

Сам Андерс'н

Я за мир,за благодарность

Se
Serg_From_Usa

ok got it

Ma
Mass.terr

👍