Алекс Алекс

Как вы относитесь к идее переноса столицы за Урал?

Ответы · страница 5
Анастасия

хорошо

Алекс Алекс

Вот и консенсус притопал))))

Анастасия

никогда не отрицала, может тогда и "понаехали" на урал попрут со своими "айфонами в кредит"

Алекс Алекс

И финансы федеральные отмывать будут не внутри МКАДа, а внутри нашей кольцевой)))

Анастасия

а вот ты вот прям за руку кого то уже схватил при отмывании))))

Алекс Алекс

Так у нас по другому не умеют))))) Ну пусть не отмывают, пусть все до копеечки законно расходуют.

Вл
Владимир.

😍

Марго Беккер

абсурд

Маша

Чушь

Алекс Алекс

Есть разумная нотка. Для зажравшегося центра.

Маша

Я живу на Алтае))И мы сами его кормим)))