Господин Дроссельмейер

Ну вот прочитала я "Сказать жизни 'Да!' " В. Франкла. Но почему мне кажется, что ничего особенного, а господа К. Ясперс, М. Хайдеггер и папа Павел VI - смиренно склонили головы в восхищении? Наверно, потому что они умные, а я - дура?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Изуметительно поучительное повествование для современных "разочаровавшихся в жизни" индивидов.

Татьяна** Нестерова

У каждого своё мировосприятие. Как так в поговорке? Кому блан - манже, кому свиной хрящик.

Ел
Елена

Потому что у вас есть собственное мнение!