Лю
Любовь

Бесит, когда завтра рано вставать, хотя ты уже вставал рано на этой неделе. Вы рано вставать любите?

Ответы
Андрей

1. Я люблю вставать тогда, когда отдохну. Рано или поздно не важно. 👍
2. Бесит - это ключевое слово. Не важно что с нами происходит. Главное наше отношение к происходящему. 😇
3. Вас бесит... и это ваш собственный выбор и ваше отношение к тому, что вы сами выбираете. 🍀
4. Если вы не видите альтернативы и вас что то напрягает... выбирайте из множества вариантов - не вставайте, не беситесь, полюбите вставать рано, найдите в этом прелесть и позитив. Пройдёт возмущение и раздражение. И прыщи перестанут вскакивать и на лице и на заднице. 🤣 Но самое главное вы станете счастливой. 🌹

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Андрей

🌹Пожалуйста!!!
obsuzhday.com/2252786/questions

Лю
Любовь

😁👍

Сергей Степановский

Вы устали от всего. Но нужно превозмочь свои силы. Для отдыха даётся время на работе. А дома нужно делать постепенно, не всё сразу. Устали отдохните придите в себя и дальше продолжайте. Работа дома должна быть не в тягость, а для комфортного порживания.

Лю
Любовь

👍👍👍

Владислав Кравцов

Не вижу причин быть недовольным. Раньше встанешь -- больше сделаешь, больше отдохнешь. Вообще для меня сон больше шести часов подряд вреден. Раз в месяц или два могу поспать часов десять.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Владислав Кравцов

На здоровье. С Рождеством и пришедшим Новым Годом!

Лю
Любовь

И вас со всеми праздниками! 🙋‍♀️

Станислав Филиппов

Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Ездил на море, вставал в 4, чтобы час пройти по парку и попеть, когда никого нет и 5-35 автобусом на море. классно было. Но сейчас светает поздно, встаю в 5, в 6.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Дима Хомяков

Я люблю вставать,когда сам проснулся) Я к тому,что ,будильник,меня совершенно не радует, и по этой причине,соглашусь с ,Вами, это реально бесит😞✌️

Лю
Любовь

👍 Я вообще сова, рань ранняя для меня полный айс

Лю
Любовь

😉😁🤷‍♀️🙋‍♀️

Николай Скороходов

я жаворонок спать ложусь в8-9 вечера ... к часу высыпаюсь .. чай пью ..книгу читаю или балду гоняю в обсуждайке ...в 4 утра или раньше снова сплю до 6-7 часов...

Лю
Любовь

Ого, я в 3-4 ложусь и встаю в 8часов

Николай Скороходов

однако вы самая настоящая сова... Вам тяжело ..

Лю
Любовь

Привыкла уже)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет - не люблю Люба! Большинство творческих людей активно работают в ночное время! Я еженочно ложусь спать в 3 - 3,30 утра! Встаю в р-не 11 часов!"

Лю
Любовь

Ну вам везёт, я дочь с оанья в школу поднимаю, а потом 2 часа досыпаю

Виталий

ложитесь раньше)) кстати у японцев принято ложиться спать в 9 часов вечера, при этом они могут встать в 3-4 часа утра, вполне выспавшиеся)))

Лю
Любовь

Бессонница иногда не сплю совсем, а иногда под утро на час или два заснешь, не встаётся

Зоя Овосиенко

Так 9 вечера и есть -НАЧАЛО ночи. 12 - полночь, а 3 - Утро.

Лю
Любовь

я в 21:00ч только с работы прихожу.

Nikas Vaičaitis

Я люблю вставать рано. Обычно в 6, не позже семи. Мне по утрам очень хорошо работается, и потом просто жалко тратить время на сон.

Лю
Любовь

вот и я говорю))) сейчас не та в селе жизнь, от коров люди отвыкают и от хозяйства, как городские стали жить)

Nikas Vaičaitis

Я лично корову никогда вблизи не видел, деревенское хозяйство не веду. Мне просто нравится жить в пригороде, в "частном секторе".

Лю
Любовь

у меня 5 было))) 25 овец, свиней не меньше 5 всегда , кролы, куры, утки, гуси. молодняк тоже 5 мелких и пять годовалых))

Nikas Vaičaitis

Обалдеть! Мне такое даже во сне увидеть страшно... Я городской человек, окончил консерваторию.

Лю
Любовь

ага, как то так, я сейчас тоже думаю, 2 года назад в 4 утра вставала, полный айс, как не со мной, покосы. деляны. бррр.привыкли бы, я 22 года была городская тоже))) в 22 года в село приехала и вот 49 лет и я здесь живу))) и в город калачом не заманить, я люблю свой дом)))

Vитя@Zь

Нет не люблю,но встаю,приходилось вставать на работу и в час ночи,а что делать,лучше не заморачиваться над этим))))

Vитя@Zь

А я был подневольным,я был военным)))))

Лю
Любовь

Тогда поздно никак, это точно)))

Vитя@Zь

Да,когда надо))))))))

Лю
Любовь

👍🙋‍♀️

Vитя@Zь

Хорошего дня!!!!!

Ел
Елена

Парадокс, когда надо на работу вообще не возможно проснуться...а когда не надо на работу 6 утра, как огурец...

Лю
Любовь

Точно, прям засада🤷‍♀️🤦‍♀️😉🤣😂💐💐💐

Садык Расулов

Когда необходимо встаю рано, хотя рано понятие растяжимое для кого-то 7 утра рано а для кого-то это норма

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Прохор Громов

Я по жизни "жаворонок", после школы не имел будильников. Если выпью, хорошо, то до 9-10 проваляюсь.

Лю
Любовь

Я всю взрослую жизнь вставала в 4,5 часов, с будильником))) сейчас валяюсь до 7)))встаю без будильника) не пью, но если просмотрю кино до ночи ночной, то могу повалякаться до 9 часов)))

Кира

Ненавижу.Все и с самого ранья. Пока чай с вкусненьким не попью. Потом оттаивать начинаю

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Владимир Михалыч

Обидно, что не надо бы рано вставать, а просыпаешься в 6.15 и больше спать не хочется...

Владимир Михалыч

Если интересное почитать находится, могу и в 3 ночи свет выключить... но в 6.15 глаза все равно открою...

Лю
Любовь

да уж

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Николай Дубровский

Да! Даже в отпуске - на рассвете.... Утром никто не мешает медленно попить кофе..... 😌

Лю
Любовь

👍👍👍☕

Николай Дубровский

А ещё! Летом: какофония птиц! Они все поют с восходом солнца... А дождь осенний... Вы слышали как поёт осенний дождь? Вы живёте в городе, а я в деревне. У нас разные звуки.... и их восприятие! 😉🍇🍉🌹

Лю
Любовь

Я селянка

Николай Дубровский

Ой! Извиняюсь...мы с Вами беседовали.... 😌🌹

Лю
Любовь

Бывает

Андрон Шрайбикус

Да я и спать иной раз не ложусь. Тяжела и неказиста жизнь в России программиста)

Лю
Любовь

Да уж, вагоны разгружаете)))

Андрон Шрайбикус

Да когда студентом разгружал, вроде даже легче было

Лю
Любовь

Надо же))) в точку)))

Маша Ерёмина

А вот по-разному бывает: иногда с удовольствием рано встаю, иногда - тяжело...

Лю
Любовь

Я всегда ленюсь, так как рано не ложусь, не могу рано заснуть🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Чтобы высыпаться. надо засыпать раньше 12 часов... Но мало у кого это получается...

Лю
Любовь

Точно, я работаю до 23.00ч

Подрыв Устоев

Не люблю. Я сова. Летом хоть одна радость - утром по росе пройтись. А зимой....

Лю
Любовь

Я тоже не люблю

Подрыв Устоев

Мир подогнан для жаворонков.

Лю
Любовь

Точно, им всем здорово, а тут хоть матушка репка кричи

Подрыв Устоев

Ну да.

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🤣😂🙋‍♀️

Владимир Чигарев

В шесть утра я выхожу на улицу, для продвигаться. Благо я в загородном доме.

Лю
Любовь

Я в своём живу, каждый раз движуха)))

Владимир Чигарев

Хорошо.

Лю
Любовь

Точно👍