Я-За Тобой

😏часто слышатся недовольства от дев на похотливые взгляды,предложения постели и т.д.
глядя на современных девок ,испытываешь лишь похоть
🖼
не больше не меньше...
про уважение к ним - мысль испаряется ,уступая место похотливым мыслям
само собой нравственные воздержатся ,но вот похотливые не станут терять момент❕
❕женщина,ведь как ты одета ,на то и побуждаешь мужчину,либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене,матери ваших детей ,которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание ❕

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Ребята! Выбросьте из головы дурь, оглянитесь, сколько хорошеньких девочек вокруг, которые готовы вас любить и обожествлять!

Вера Василькова

Внешность вещей бывает обманчива,но вцелом вы правы.Одеваются провоцирующе,а требуют отношения к ним как к принцессам.

Александрiелена Шабунин

Тут да же если всех ничьих женщин взять, а ничья женщина она как раз таки экспрессивной раздетостью характеризуется.

Александрiелена Шабунин

Так вот виновата в своей оголенности исключительно мужская сторона, Почему спросите, да потому что мужчина создание Божие это факт но без помощи женщины слабохарактерное, о сильных сторонах сказать можно, но без женщины они безидейны и конечны. Так вот уж выходит что мужчин нынче мало, и слабым полом некому рулить, от сюда эпотажный вид у 35 процентов слабого пола, это как крик души через природную форму, Мужчина я здесь ауууууу , Остальные 65 процентов просто чесно уже махнули на нас мужчин ....

Я-За Тобой

каждый делает выбор сам !
каким быть,кем быть,что делать ,слушаться или ослушиваться!

Александрiелена Шабунин

В честных брачных отношениях чаще преобладает внешняя закрытость выражающаяся как в информации о семье так и внешнем виде а именно одежде. Излишняя оголенности и обтягивание интимных зон характеризует конфликтные браки где мужская роль так ограничена что мужчина не понимает что его половина открыто ищет нового партнёра, эпотируя сильный пол внешними атрибутами ,яснее языком тела

Фердинанд Франц Иосифовович

Похоть, не извне, она внутри человека, как правило этот человек, малообразован, и не отягощен культурными ценностями

Alisa Warshavsky

Вообще-то, дети, воспитанные отцом, намного более духовно вырастают, чем дети, воспитуемые матерью! К сведению!!!!

Я-За Тобой

бесспорно,согласен
но всё же целая семья это целая семья ,мать непременно должна быть как и отец

Alisa Warshavsky

Отец, если он, реально, отец!!!! Он, важнее!!!

Alisa Warshavsky

У них детей, тоже был их отец, который впервые их заметил, когда они выросли!!!

Борис Вакс

Я согласен. Эротические наряды юных дев возбуждают и предназначены именно для этого, иначе все это зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

Знают, что мощнее работает))) каков спрос- таково предложение))) а борщи варить и дом драить...ищите дур!))))

Я-За Тобой

ты не дравишь свой дом ,так и живёшь в бардаке ,хм?))

Далеко Не Идеал...увы(

Хочу драю, хочу через бардак перешагнула и пошла дальше. Никому ничего не должна.

Вика Родионова

Ну если у вас одна извилина и та между ног то конечно вы правы. А одета очень красиво и фигурка класс

Я-За Тобой

😏странно...чего же тогда так плоско то и шаблонно ты ответила если у тебя больше одной извилины нежели у меня ?😌

Вика Родионова

Я четко и конкретно ответила

Я-За Тобой

аха,только странно одно...так же говорят многие женщины особенно те кто носит эти самые откровенные одеяния)))

Вика Родионова

Я не ношу платья . Так что мимо

Ма
Майра

да не нужно так одеваться чтобы спровоцировать похоть будь просто вежливой ..воспримут как флирт

Я-За Тобой

это иная тема )
в которой тож есть подводные камни)

Ма
Майра

люди выпустили похоть свою на просторы интернета и кстати сейчас норм предложить незнакомке встретится и заняться сексом

Я-За Тобой

кто сказал норм,они ?
ну это их уже проблема,что криво видят вещи,или сами искривляют их)

ценности останутся ценностями ,не важно кто и как их не старался бы кривить)

а то как говорят"надо жить под диктовку времени" и рассматривать не стоит,глупость нужно обходить стороной)

Ма
Майра

пока не было интернета мало кто мог на такое отважится а сейчас этим никого не удивишь

Я-За Тобой

но это не отрицает выбора,ты можешь идти на сайт для чего зашёл,или можешь соблазниться и пойти рассматривать сиськи)

Ма
Майра

тоже верно

Пр
Приду-Рок

ну не хватает на нравственность материала -особенно когда очень хочется понравиться богатому 😬

Мудрый Сов

А женщина и должна вызывать желание!!..иначе это не женщина ,а просто тело,емкость для спермы..

Я-За Тобой

жена должна вызывать желание на едине с мужем,а женщина должна вызывать уважение ,ну на крайняк интерес,для одиноких,но лишь интерес как к будущей супруге !

Мудрый Сов

а жена -не женщина ??? не умничай🤣🤣🤣

Завия Пименова

Как я слышала шёпот освобожденного зека, адресованного другу :,, закрой глаза и не смотри..."

Любовь Миронова

Просто им хочется быть стильными..если есть что показывать,и глаз радуется почему бы нет...

Светлана Гуля

умному не нужно что-то доказывать и показывать. сам разглядит и глубину и прекрасное тело

Людмила (Мила)

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!

Tatjana Isa4Enko

встречают по одежде...провожают по уму... Но все хе...как одет человек...о многом говорит

Анатолий Мирошниченко

Как много тех с кем хочется вечером лечь спать, и как мало -с кем хочется проснуться

Лариса Бехбудова

Некоторым кроме этого предложить нечего , вот и стараются по максимуму оголиться

Ирина Лорбах

Девочки, все облачаемся в монашеские одежды! Пусть парни умрут от воздержания!🤣

Vasilij Migin

У настоящей женщины в голове мысли о детях, о семье, а у остальных - бабло и блуд...