Оксана Чупецкая

Успеваете ли Вы собирать урожай: яблоки закончились, теперь орехи?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Ну таки длучче всиво собирати урожай на Привози! Приходити дотудова с гарней автотележкой, покупаети все шо вам трэба и складиваети в свою тележку! А опосля везети до ямки на сохраненье! А кохда приходити до хати, то на двери ея читаети некошерну объяву "Продам свежекопану картошку, слегка позавчерашней копки, гарними мишками!" И таки понимаети, шо таки объяву про то надобно ниприменно на Привоз снести! )))

Сергей Радиевич Фасулати

Вообще-то успеваю!))) Но сейчас ещё и огурцы, кабачки, помидоры и перцы не закончились, яблоки только начинаются (собрали первые созревшие плоды Мельбы), а уж с морковкой, свёклой и даже с картошкой спешить не надо, пусть накачиваются!😊

Сергей Радиевич Фасулати

)))🤝👍👋 Я, конечно, понимаю, что у вас в Краснодарском крае всё это давно созрело и собрано - даже яблоки. Если вас, конечно, нынче не затопило... Но у нас Ленинградская область.

Оксана Чупецкая

Топило, только дожди. Воды не много. А в 13 км. от нас к сожалению сильно. Не успели многое, а огороды по 50 соток.

Сергей Радиевич Фасулати

Сочувствую... То, что было нынче у вас, как раз более типично для нашего Северо-Запада. У нас были обширные и длительные дождевые затопления низинных полей и участков в 2008-2009 и в 2016 гг. Тогда во многих таких местах даже колорадский жук не уцелел вместе с самой картошкой.

Валентина Рязанова

У меня не закончились, остались Антоновка и ещё очень поздний сорт без названия. Поедем в октябре наберём, я закатываю в сиропе .

Сергей Владимирович

Баклажаны. Перец, томаты. Виноград, сливы, корнеплоды. Ещё работы и работы

Константин Саратовцев

Яблоки еще не закончились и капуста ждет своего часа.

Светлана Степанова

у нас орехи не растут!только конский каштан

С. В.

Я с яблоками еле разобрался, какие уж орехи

Александр Евченко

не успеваю -хозяева быстрее собирают

Оксана Чупецкая

Они жадные. Успеете. Впереди сливы и персики.

Любовь Волкова

У вас орехи, а у нас все. Закончилось.

Алик Лосев (Альфред)

Сливы ещё остались. Тошнит от них.

Оксана Чупецкая

Сливы тоже ещё есть. Заквасим. Персики поздние на подходе.

Алик Лосев (Альфред)

Сливянки крепкой хочется...

Оксана Чупецкая

🤞 мы вишнёвку вчера начали. Вишни в этом году как всегда.

Алик Лосев (Альфред)

Тоже круто.

Ку
Кукулькан

У нас в магазинах всегда урожай))

Бо
Бока

урожай с химией. купила дама сыну яблоки, он весь пятнами покрылся

Ку
Кукулькан

А надо с физикой?

Бо
Бока

С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СТРУЖКОЙ СОК ПОПАЛ И ГАРНИР В СТОЛОВОЙ ЗАВОДА. но не суждено умереть

Ку
Кукулькан

От этого не умирают)

Бо
Бока

проглоти, узнаешь. сдохнешь в мучениях

Ку
Кукулькан

пробовали)

Андрей Климентов

Орехов к ксожалениу будет много

Оксана Чупецкая

Зачем к сожалению, это🤞

Андрей Климентов

На весте определлим , ведь то=ак?

Al
Ali

..хлопок, нжир, груши и ещё …..

Александр Чайка

ни яблок ни орехов здесь нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего это закончились !?

Инна

У нас орехи не растут

Александр Борисов

теперь опята пошли

Оксана Чупецкая

И в Покачи грибная пора..

Марианна Бородина

На Урале не растут

Михаил Надин

яблоки еще есть

Жа
Жанна

яблок еще валом