Я Это Екатерина

Какие факторы заранее обрекают взаимоотношение мужчиной и женщиной на провал, или наоборот, обеспечивают им благополучное развитие? Например: одинаковое мнение по разным вопросам,или эмоциональная самостоятельность?

Ответы
Станислав Щеглов

В 90% случаев чисто физические. Я лично не терпел храпящих женщин.

Я Это Екатерина

Почему в прошедшем,вы живы?

Станислав Щеглов

Так я давно не сплю с женщинами!

Я Это Екатерина

Она может вас достать и на соседнем диване. Как быть?

Станислав Щеглов

Беруши!

Я Это Екатерина

Прошу прощения,а если в молодости у вас с ней была хорошая ,любовная "предистория? Потом,если захрапит,с дивана сбрасывали? Или снова беруши?

Станислав Щеглов

Нет уходил на диван.

Буль

Умение договариваться и уступать друг-другу

Владимир Чигарев

Любовь, уважение и дружба, все здесь.

Татьяна

должно быть равновесие

М Я

занудство и жадность

Елена Александровна

Одинаковое мнение...

Людмила Миронова

у всех по-разному....

Игорь Медунецкий

вот это всё

Lady Perfection

Химия