Ир

Пожалуйста, отдай меня ему...Что ты ужасный собственник, я знаю... Поэтому представь, что я больная и у тебя здоровье отниму...

Ответы
Vитя@Zь

Скажи уж прямо нечего хитрить,
Ты сердце к сердцу не привяжешь,
Когда в руках разорванная нить,
И ни какой болезнью не отмажешь.

Ир

Пожалуйста, отдай меня ему....Представь: я вещь, без чека и без бирки.... Представь, что растянулась после стирки. Представь, что я сапог и слишком жму....

Vитя@Zь

Вот так всегда я представляю,
А оторваться уж не смею вновь,
Опять ты просишь, зачем я знаю
На то она и странная любовь.

Ир

Поверь, тебе я больше ни к чему... И если ты любил хотя бы малость, возьми все то, что от меня осталось, вглядись, запомни – и отдай ему...

Vитя@Zь

Зачем ты просишь, умоляешь
В душе моей светится огонек,
Нужна ты мне и это знаешь
А делаешь ты вид, что не вдомек

Ир

Мой мальчик, я же знаю, как ты мудр....Уйди, прошу – пусть он меня полечит...Уйди, иначе я его не встречу... Пожалуйста, оставь меня ему....

Vитя@Zь

Ну нет, проси - тебе по нраву,
Но и у меня достанет сил,
Своей любви я столько накосил,
Останешься со мной по праву.

Ир

Нет!

Antitролль. Игорь

Тебя отдам я только за "бабло"... А как иначе? Я же тратил.... Запомни! Возвращаться - западло!... И хорошо... Иначе бы я зАпил🤦‍♂️...

Ир

Пожалуйста, отдай меня ему....Представь: я вещь, без чека и без бирки....Представь, что растянулась после стирки...Представь, что я сапог и слишком жму..

Antitролль. Игорь

Тебя отдать? Да это не вопрос... Тем более что вширь ты растянулась... Но для статистики- что за барбос?.... К которому ты срочно потянулась...

Ир

Поверь, тебе я больше ни к чему... И если ты любил хотя бы малость, возьми все то, что от меня осталось, вглядись, запомни – и отдай ему...

Antitролль. Игорь

Вглядеться и запомнить? Что ещё за новость?.... Не нужно "жёсткий диск" мой чем-то занимать... Свободна для других моя вся черепная полость!.... Беги быстрей. Не буду вспоминать...

Ир

Мой мальчик, я же знаю, как ты мудр....Уйди, прошу – пусть он меня полечит....Уйди, иначе я его не встречу... Пожалуйста, оставь меня ему...

Antitролль. Игорь

Извини.... Дела🤷‍♂️....потом продолжим😜

Валентин

Отдаст,я верю

Валентин

Жалостливо.Вспомнил,у кошки четыре ноги,еще у нее длинный хвост,но,трогать ее не моги,за ее малый рост

Ир

Мой мальчик, я же знаю, как ты мудр.... Уйди, прошу – пусть он меня полечит...Уйди, иначе я его не встречу... Пожалуйста, оставь меня ему...

Валентин

Видал один фильм,как мужик лечил больную женщину,однако,все закончилось хорошим сексом

Ир

.....

Валентин

Пять точек,все еще продолжается

Максим Jw

...

Ир

Пожалуйста, отдай меня ему...Представь: я вещь, без чека и без бирки.... Представь, что растянулась после стирки....Представь, что я сапог и слишком жму....