Ге
Геннадий

Ну Зеленский ну голова… на ассамблее ООН заявил что нужно отобрать у России ядерное оружие..ну разве он не молодец?

Ответы
Эд
Эдуард

Обдолбанный Зеля в силу своей глупости, думает шо в углу стоит артефакт с надписью "Ядерное оружие", и его можно наклонится и взять!

Эд
Эдуард

У него ориентир то какой? Полудохлый Байден?

Робот Вертер

Хоть не боится ехать туда

Юл
Юлия

А я то думаю, чего это на ассамблеи в ООН попросили пана Зеленского больше не выступать, видимо столовое серебро пропало,, 😅😅😅

Александр Гусев

Мне иногда кажется, что он обдолбается и перестаёт понимать кто он, где он находится, что говорит. 🙂

Ге
Геннадий

Есть такое дело

Ду
Дульсинея

Что сказали говорить, то и сказал, клоунишка- убийца в зелёных штанишках

Конь Впальто

обезьяне даже гранату давать нельзя, а тут ей досталось ядерное оружие

Инопланетянка.

С кем поведешься, того и наберешься .Байден его лучший друг.

Эд
Эдуард

Он его подельник!!!

Сх
Схимонах

Шах и мат Путин)))).... Все пойду собирать репарации в чемодан

Михаил Цветаев

Он наверное перепутал сцену цирка и ассамблею ООН..))

Ге
Геннадий

Ну или с 95 кварталом..

Михаил Цветаев

заигрался..🤷‍♂️

Ли
Лина

да.. безумец..он нам его подарил.. оказывается

Пётр Ермаков

Ну, пусть приходит и забирает...

Arsen Beisenov

Он с самого начала молодец!!!

Ге
Геннадий

А зеленский?

Arsen Beisenov

Зеленский в отличии от Путина имперскостью не страдает, а защищает свой народ

Arsen Beisenov

Дяденька, а Вы случайно "кремлевских сказок" от Путина не насмотрелись?)))

Ге
Геннадий

Весь мир уже понимает что сша и запад руками Зеленского воюет с Россией кладет свой народ за их интересы…защищает он.. не позорьтесь изучите тему..

Arsen Beisenov

По Путин ТВ и не такое скажут. Полноте Вам, Сударь! Не буду я Вас дальше убеждать. Добро пожаловать в мой ЧС)))

Елена Z

Отбиралки у кого выросли?))

Ге
Геннадий

Да очень бы хотелось посмотреть

Ва
Валентина

Мальчик всё мечтает и фантазирует

Елена Z

Руки загребущие))Смешно..

Се
Серый

Больше же сказать нечего

Аг
Агатушка

Дебил и наркоман

Се
Серый

Высшего сорта

Толя Попов

👍😝....................🥴👈

Людмила Канивец

Молодец, слов нет!😃

Максим Jw

Клоун попрошайка.

Ге
Геннадий

К тому же и безмозглый…

Эл
Эльвира

Ох, Зеленский...

Семен Отмахов

Гена,иди спать

Ге
Геннадий

Да пойду.. хотелось бы дождаться когда он пойдет отбирать..😕 а то проснусь а ядерки нет..

Робот Вертер

Не ссы, Гена, ядерку не отдадим.

Ге
Геннадий

Ну теперь я спокоен..пойду спать

Робот Вертер

Иди. Без ядерки бы сидел ниже травы, тише воды

Марго Беккер

Хений-ёптить!

Маша

Серьёзно?

Евгений Бриг-Снежин

идиот ......